ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Став "Роза для мецената"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Став "Роза для мецената"

Став "Роза для мецената" 10/06/2014 09:32 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8411
Автор: Vitoria

rose.jpg

Описание автора:

Манназ -мужчина, на чувства которого мы воздействуем - Вуньё.
Уруз-Эваз-Райдо - подталкиваем силами желания.
Эйваз-Тейваз - обостряем сексуальное желание. Дагаз-Эйваз-Ансуз - меняют устои сознания, создают толчок и осознание того, что необходимо потратиться или на подарок или на большую сумму.
Вуньо - дает и сам от этого радуется. Феху и Ингузы - гарантируют получение и результат - денег или подарков.
А волчий крюк позволяет сделать мужчину рабом наших желаний и защищает нас от всевозможных непредвиденных ситуаций и от вдруг возникших сожалений.
В ставе много второплановых рун, которые не мешают, а только помогают ставу.
Беркана не только символизирует нас как женщину-получателя, но и помогает зарождению самой идеи - одарить
Лагуз - помогает сконцентрировать заклятие на необходимом нам мужчине и делает работу става незаметной.

rose2.jpg

Оговаривать став нужно целиком - пусть ... раз и навсегда изменит свое отношение к растратам и возгорит огромным желанием всегда одаривать меня дорогущими подарками, тратить на меня огромные деньги и не сожалеть об этом.

Став нанести на фотографию, окропить своей кровью и при первом подарке или фин поступлении - дары богам. (все-таки почти весь футарк использовали).
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став "Роза для мецената" 19/09/2015 22:24 #2

• Rozalina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Подскажите, пожалуйста, а если нужно привлечь мецената - но без сексуальных желаний с его стороны,
как в данной ситуации воспользоваться этим ставом? - изменить какие-то в нем руны или сам оговор? Заранее благодарю.

Став "Роза для мецената" 20/09/2015 10:02 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8411
Rozalina, вам этот став не подойдет, потому что его движущей силой является мужское сексуальное желание. На это ориентирована примерно половина рун става. Убрать их и он работать уже не будет. К тому же в "Розе для мецената" заложен "принцип Гебо" (Гебо второплановая) - ты даешь мне, я даю тебе. Вам же нужно не давать, а только брать, поэтому лучше использовать формулы принуждения, порабощения или оморочки. Например став "Строгий ошейник" для принуждения, став "Дуплет" для подавления и направления воли, став-оморочку "Затумань глаза" и ставы-мороки на привлечения денег и подарков.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.80 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700