ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Работа с рунами для чайников.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Работа с рунами для чайников.

Работа с рунами для чайников. 08/07/2014 14:58 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Решилась таки заняться рунной магией, почитала "тут и там", что то поняла, что то нет.
Всё таки, хочется сделать всё правильно, что бы не накосячить ( а не то косяки в моей жизни - верные спутники, а магия такое дело - не верно что то сделаешь, сформулируешь - потом отгребаешь. Уже на себе это всё проверенно и выстрадано)))
Решила начать со става " Прочь лень". Далее, по плану - чистки, защиты и "деньгоприманивание",и только потооом, когда всё сработает, займусь своей личной жизнью ))) для этих целей ставы я ещё не выбрала.
Я так поняла, для начала нужно освятить "рабочее место" Молотом Тора ( вот по этой ссылке www.centre-magic.ru/forum/6-runy-i-runna...heskix-ritualov.html)...
а вот последовательность дальнейших моих действий мне не совсем понятна. Я собираюсь ставы рисовать акварелью на акварельном картоне, потом могу развесить их где угодно у себя дома. Могу и сжечь...В общем, свобода действий есть у меня, никто мне не помешает делать всё что угодно у себя дома))) Кровью своей их "отметить" то же не проблема, опыт есть ( как то по детству, ради интереса рисовала кровью своей: иголку в палец и вуаля, кровяной материал готов. Не приятная это конечно же процедура, ну куда деваться то).
Так вот сам вопрос:
Выбрала я став, в данном случае став "Прочь лень"... каков дальнейший пошаговый план моих действий?
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Работа с рунами для чайников. 08/07/2014 15:58 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
ЯРа, не нужно так всё усложнять Руны будут работать и без освящения/малого ритуала/etc.
ЯРа написал:
каков дальнейший пошаговый план моих действий?

Перед началом работы искренне и своими словами попросите Одина о помощи и нанесите став на свое фото с оговором или, как вариант, на листочек бумаги, который нужно носить при себе близко к телу. После нанесения става активируйте его и в течение суток найдите время, чтобы отнести дары Одину - мёд, несколько бутылок хорошего тёмного пива и яблоки. Всё это под дерево с мысленными словами благодарности за помощь. И ждите результат - он обязательно будет. Время работы става определяйте по наступлению изменений в себе: если лень действительно прочь, став можно деактивировать. Опять же с благодарностью, на этот раз рунам - мысленно. В качестве оговора можно использовать описание автора става, заменив слова "наше" и "нам" на "моё" и "мне". А можно воспользоваться готовыми шаблонами оговоров, которые у нас есть здесь, взяв за основу какие-то моменты и добавив от себя то, что вам нужно конкретно от этого става. Это уже творчество)) Я обычно ещё добавляю в конце следующую формулу: Данный рунический став активируется (указать чем: кровью, слюной, дыханием) и деактивируется после выполнения поставленных задач через сожжение (например).
ЯРа написал:
Я собираюсь ставы рисовать акварелью на акварельном картоне, потом могу развесить их где угодно у себя дома

Для того става, который вы выбрали, такой вариант не подходит. Его можно использовать, например, при чистке квартиры. А всё, что вы делаете на себя, должно иметь контакт непосредственно с вами - или через фото, или через тело в реале.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Работа с рунами для чайников. 09/07/2014 04:02 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
на листочек бумаги, который нужно носить при себе близко к телу.

Если я нанесу став акриловыми красками на лоскут ткани и привяжу к ноге - нормально будет?
И в таком случае, сам став должен быть "прижат" к коже или всё таки должен "смотреть" во вне? То есть, лоскут привязывать внутренней стороной или внешней?

Ондарас написал:
После нанесения става активируйте

вот про активацию я что то ничего не нашла в разделе Рунная магия...то ли просмотрела, то ли и впрямь нет об этом подробного описания.

Ондарас написал:
мёд, несколько бутылок хорошего тёмного пива и яблоки.

вот мёда у меня на данный момент нет, и куплю не скоро...можно чем нибудь заменить? И пиво... я категорически против алкоголя в любом виде, и уж тем более не хочу что бы Боги бухали , можно алкоголь то же чем нибудь заменить, безалкогольным, хлебом например? а мёд яйцами, к примеру, варёными?

Работа с рунами для чайников. 09/07/2014 04:10 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
И ещё... я не нашла става для избавления от зависимости (никотиновой)... может опять проглядела?

Работа с рунами для чайников. 09/07/2014 04:45 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
и опять "ещё" ...нужно рисовать став по порядку "вложенных" в него рун, или не важно в каком порядке я буду рисовать линии? способ "как мне удобнее, так и сделаю" подойдёт?

Работа с рунами для чайников. 09/07/2014 05:53 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
ЯРа написал:
Если я нанесу став акриловыми красками на лоскут ткани и привяжу к ноге - нормально будет?

Наверное. Если краски не токсичные.

ЯРа написал:
И в таком случае, сам став должен быть "прижат" к коже или всё таки должен "смотреть" во вне?

"Лицом", т.е. ставом к телу.

ЯРа написал:
то ли и впрямь нет об этом подробного описания.

Наверное нету, потому что это как бы довольно известная информация. И с активацией на самом деле всё просто: если активируете кровью или слюной, то этой субстанцией нужно обвести руны по уже нанесенному контуру. А если активируете дыханием, то достаточно подуть на каждую руну, мысленно проговаривая ее название (если это формула) или на став целиком. Все это нужно для того, чтобы закрепить свой контакт с рунами и запустить ту программу, которая в них закладывается формулой или ставом.

ЯРа написал:
можно чем нибудь заменить?

Можно. Дичью, кровью, крепким алкоголем, предметами в форме меча или кольца. Но в вашем случае можно будет ограничиться только пивом и яблоками.

ЯРа написал:
я категорически против алкоголя в любом виде, и уж тем более не хочу что бы Боги бухали

Вы серьёзно думаете, что Боги ради вас пересмотрят свои вкусы? Один - Бог-воин, как и все остальные боги скандинавского пантеона. Предложить воину безалкоголку - проявить неуважение к нему. Ваше отношение к алкоголю может быть каким угодно негативным, но оставьте за богами право самим решать, что им пить))) Пиво, портер или эль - традиционные подношения северным богам. Для богинь их можно заменить чем-нибудь более дамским - светлым пивом с добавками, сладким ликером, хорошим вином и т.п.

ЯРа написал:
а мёд яйцами, к примеру, варёными?

В варёных яйцах почти нет энергии, с точки зрения энергетики они практически мёртвые. Ну и не принято Богам такие дары и подношения делать - они же Боги, а не голодные люди

ЯРа написал:
способ "как мне удобнее, так и сделаю" подойдёт?

Подойдёт, но я его называю "как интуиция подскажет"))

ЯРа написал:
я не нашла става для избавления от зависимости (никотиновой)

Специально для вас выложил здесь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа
Время создания страницы: 0.69 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700