Добро пожаловать, Гость

Работа с рунами для чайников.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Работа с рунами для чайников.

Работа с рунами для чайников. 06/03/2017 19:18 #631

• lenalenson
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Веледара - хочу сказать по поводу активации - но оговорюсь сразу, что я работала и работаю с рунами только для себя и своей семьи - сейчас буду первый раз делать став для подруги, те кого-то вне родных - так вот сначала, когда была новичком совсем в рунах, то делала ставы без активации и они прекрасно работали. Потом, когда узнала про активацию стихиями, делаю малый ритуал, все тоже работает, но имхо, больше вопрос к моему подсознанию и его взаимодействием со Вселенной - вот знаю теперь, что надо ритуал и когда надо обращение к Богам - и делаю так, до этого не знала и тоже работало - те важно ваше внутреннее намеренье и отношение к самим Рунам и традиции. Ондарас правильно написал - можно и просто силой намеренья - но это верх мастерства - ИМХО - тут надо быть или совсем новичком или мастером. Вот я когда была в начале, изучала просто рунны и для некоторых ситуаций обходилась просто написанием на руке одной или двух рун и работало ведь все так же, как сейчас сложные ставы работают - потому что были что? вера - намеренье - действие - результат, а сейчас (увы и ах) в голове у меня уже засела установочка, что ан нет сложная проблемка, надо что-то сложное сотворить, хотя и понимаю внутри, что это не так, что руны могут у тех, кто открыт, работать и по другому, много проще. Но сама у себя зародила зерно сомнения и вот теперь с этими сорняками никак не справлюсь:) К чему это я - иногда лишнее знание может не только помогать, но вредить нам самим. Сейчас я решила заново пройти все Руны - с медитациями на них и пробовать их глубже прочувствовать, чтобы вернуться к работе с ними больше на интуиции (как это было в начале), но уже подкрепленной знаниями - те чтобы на первое место вес же вывести интуицию. Наверное, достаточно сумбурно написала - но основное, что хотела сказать - старайтесь больше полагаться на то, что я называю "шепот рун", те то, что они пытаются сказать вашему подсознанию, чем на теоретические аспекты. Хотя они также важны - вы же видите я сама беспокою Ондараса вопросами практического характера:)

Работа с рунами для чайников. 08/03/2017 12:36 #632

• Una
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой-либо став на защиту дома? И ещё, мужу на др подарили фотопортрет, где он сидит на лошади в костюме Рассела Кроу - гладиатора, подарили люди не добрые, как можно оставив портрет почистить его и поставить защиту? Спасибо!

Работа с рунами для чайников. 11/03/2017 15:36 #633

• SigRun
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Доброго времени суток уважаемые! У меня такой вопрос,как раскрест,что перед началом пути в мире магии необходим раскрест! Я увлеклась рунами и СТ. Потерпят ли СБ меня крещёную? Заранее Благо Дарю за помощь.

Работа с рунами для чайников. 11/03/2017 20:02 #634

• SigRun
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток! У меня опять вопросы. Какие магические инструменты понадобятся ,если изучаешь руны ? Как я понимаю ,мне нужен алтарь,полотно,ножи и жезл? Если что то ещё то прошу подскажите. Ножи-жертвенный и ритуальный. Как правильно их освятить? Жезл,что на него наносится и как его освятить? Буду очень рада и благодарна за любые подсказки Заранее Благо Дарю!!!!

Работа с рунами для чайников. 28/03/2017 09:41 #635

• Энджи
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день! Прошу помочь в интерпретации диагностики става "Сторукий" на продажу оборудования.
1) Подходит данный став -9 Жезлов- Да, но бдительность не помешает.
2) Что будет если его использовать -Туз кубков -Прибыль
3) Как будет работать став ?- 10жезов- Проявить упорство.
4) Подношения богам необходимы?- 18 Луна- ???
5) Каким будет конечный результат?- 4 Кубков-???
6) Ожидаемый результат наступит через неделю?- Паж пентаклей-Да
7) Заключение договора на поставку оборудования будет удачным?- Королева мечей- Да, смогу довести начатое дело до конца.

Работа с рунами для чайников. 26/04/2017 13:24 #636

• Фея-Пёрышко
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Я самый настоящий чайник в рунологии. Но вчера ни с того ни с сего руны встали перед глазами, какой то став, блок поставлен. И прям тянет меня сегодня к рунам, даже снятся.Прочитав 50 страниц форума стырила став на чистку от негатива и поставила его. Всё как в инструкции. Верю , что сработает. Вопрос- можно ли изготовить руны из термопластики? И еще- если наносить на руку в каком положении это делать,если руку выпрямить получается перевернутое (понимаю глупый вопрос). Заранее спасибо.
Время создания страницы: 0.28 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700