Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Работа с рунами для чайников.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Работа с рунами для чайников.

Работа с рунами для чайников. 30/04/2017 10:05 #637

• Фея-Пёрышко
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Посидела, подумала.. всетаки термопластика наверное не надо- не природный материал. Лучше либо дерево либо камень...

Re: Работа с рунами для чайников. 30/04/2017 10:34 #638

• мелисса47
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Руны лучше делать из дерева или др.природных материалов.Почитайте по форуму,здесь все есть.
Спасибо сказали: Фея-Пёрышко

Работа с рунами для чайников. 02/05/2017 15:00 #639

• Фея-Пёрышко
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Добрый день! Пишу в надежде, что хоть кто-то откликнется. Руны я всё таки сделала, из дерева, распилили черенок для лопаты новенький, края обработали и я на них выжгла. Я счастлива. Огромное желание их изучать.Вообще огромное спасибо за сайт- очень много инфы!
Ранее писала, что поставила себе став на чистку, срок ее окончания 6 мая. Если я правильно поняла,сразу после окончания чистки надо ставить защиту. Подскажите пожалуйста- молот Тора подойдет?
И еще вопрос. Ситуация такая... мы с мамой вообще в плохих отношениях, и я вижу, что на ней конкретное влияние извне, проще говоря, как мне кажется, у нее есть подселенец. Естественно ни о каком вопросе можно я тебе помогу или давай поставим чистку речи не может быть. А отношения хочется наладить. Если я без ее ведома поставлю на нее став на очистку - от ВС я получу по башке?(естественно всё хочу сделать после того, как поставлю себе защиту)

Работа с рунами для чайников. 12/05/2017 18:18 #640

• Елена04
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Ондарас,здравствуйте !!! Помогите пожалуйста с трактовкой "диагностика на негатив" на себя ,в голове полная каша 1-ряд лагуз+эйваз+гебо+райдо 2-ряд манназ+иса+альгиз 3-ряд уруз. Все руны прямые. Лагуз и эйваз руны порчи ,а манназ? сама себе,что ли ? Только начала с рунами общаться,хочу сказать трудновато,читала много названия,значения знаю,а вот начала пробовать диагностику и вошла в ступор.Благодарю за ранее за помощь в трактовке.
Время создания страницы: 0.36 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700