Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Работа с рунами для чайников.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Работа с рунами для чайников.

Работа с рунами для чайников. 07/02/2018 14:28 #703

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 10131
Судя по вашему описанию своего состояния и последних событий с работой, что-то не так со ставом. Такого при установке защиты быть не должно. Деактивируйте став. И поищите у нас по разделу с рунами что-то на исполнение желания, чтобы разрулить вопрос с работой. А защиту выбирайте самую простую - лучше формулой на 3 руны.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Работа с рунами для чайников. 07/02/2018 18:46 #704

• Lisica
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Спасибо Вам большое! Утром, перед выходом из дома поставила на левое запястье формулу "Удачный выход из ситуации" (Соуло+Дагаз+Вуньо), день прошел спокойно, удачно, начальство о ситуации ни разу не вспомнило и даже сдвинулось в хорошем направление дело, которое не могла пол года разрешить. Ваше сообщение прочитала только сейчас, а это значит, став и формула работали в паре, может я что то неправильно написала или недописала в ставе и нанеся на запястье формулу, как то ее дополнила, что защита начала лучше работать (не могу подобрать слова, чтобы правильно выразить мысль, надеюсь Вы меня поняли ) А еще завтра экзамен в ГАИ, как то сейчас побаиваюсь что то менять, надо в золотой середине остаться, слишком долго я шла к получению прав
Все, что меня сделало сильнее, других бы убило...

Работа с рунами для чайников. 07/02/2018 19:48 #705

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Хорошо, что у вас все благополучно, пусть так и дальше будет. Удачи вам на экзамене

Re: Работа с рунами для чайников. 07/02/2018 20:45 #706

• Lisica
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Благодарю Вас, Уважаемый Ондарас! Столько информации, так много интересного, очень увлекли руны, сейчас перечитываю форумы, работу ставов, отзывы и как оказалось, у меня не мало проблем, потому что каждый став хочется поставить, чтобы что-то убрать или привлечь . Есть такое ощущение, (иногда), что руны как то действуют на меня на расстоянии, я очень долго изучала став "Ледяной щит" прежде, чем решится его ставить (это было мое первое знакомство с рунами) долго изучала его визуально, пока я только собирала о нем информацию, мне снились сны после которых я избавилась от очень большой проблемы в своей жизни, и когда я его все-таки его поставила, только закрепила результат. Так что теперь любое свободное время я посвящаю изучению))))

Есть у меня к Вам вопрос на тему, которая меня сейчас очень волнует, нашла на просторах интернета став "Дом" от ув. AMG, чтоб не проверяли и никогда не уволили с места, пока сам этого не пожелаешь, но не могу найти ни оговор к нему, ни как правильно его рисовать, очень мало о нем информации, только положительные отзывы. Если есть у Вас какая-либо информация о нем, поделитесь пожалуйста, уж очень местом я своим дорожу
Все, что меня сделало сильнее, других бы убило...

Работа с рунами для чайников. 07/02/2018 21:57 #707

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
К сожалению я этот став не знаю, так что помочь вам не смогу.
Спасибо сказали: Lisica
Время создания страницы: 0.62 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700