ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Став для приумножения "Много"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Став для приумножения "Много"

Став для приумножения "Много" 31/07/2014 23:47 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8432
Автор: Vitoria

Mnogo-1.jpeg

Описание автора:

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.

Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4 персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже, мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала - Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.

А что объяснять, я ведь даже не активировала, только только создала. Стали проверять. Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю, не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.

Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.

Да... Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год. В общем, став мы так и назвали - МНОГО.

Так что девушки, если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно - на то и ставим. Став не работает больше недели.

Mnogo-2.jpeg
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.50 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700