Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Став для выигрышей "Лотерейка"
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Став для выигрышей "Лотерейка"

Re: Став для выигрышей "Лотерейка" 07/01/2017 12:32 #19

• Оля
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте. Извините за назойливость пожалуйста. Но пока не ПОЙМУ покоя мне нет. В этом ставе лотерейка нашла ТОЛЬКО ОДИН кеназ. Может он написан в перевернутом виде ? ГДЕ ЕЩЁ ОНИ РАСПОЛОГАЮтся ? Если их несколько. Пожалуйста подскажите.

Став для выигрышей "Лотерейка" 07/01/2017 12:45 #20

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Здравствуйте, Оля. Тут Кеназов можно насчитать как минимум 4, они выглядят как части руны Гебо, т.е. Кеназы получаются зеркальными. В этом ставе при желании можно вообще чуть ли не весь Футарк найти, но работать будут только те руны, которые намериваете и оговариваете.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Став для выигрышей "Лотерейка" 07/01/2017 12:51 #21

• Оля
  • Вне сайта
  • Новый участник
Благодарю вас. Я и нашла ВСЕ руны . Кроме Кеназа. Сейчас ЕЩЁ буду рассматривать.)

Re: Став для выигрышей "Лотерейка" 07/01/2017 12:53 #22

• Оля
  • Вне сайта
  • Новый участник
Но.. ведь перевернутый Кеназ имеет обратный смысл... противоположный смысл чем нежели он в обычном положении...

Став для выигрышей "Лотерейка" 07/01/2017 12:58 #23

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Оля написал:
Но.. ведь перевернутый Кеназ имеет обратный смысл... противоположный смысл чем нежели он в обычном положении...

В ставе нужно рассматривать всю "конструкцию" целиком, а не отдельные руны. И, соответственно, намеривать и оговаривать только тот результат, который вам нужен. Потому что руны очень конкретны и работают по той программе, которую им задает оператор.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Оля

Re: Став для выигрышей "Лотерейка" 02/03/2017 19:10 #24

• Ильдар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Здравствуйте!
На каждый вопрос нужно вытаскивать по одной руне? Или же по 2-3?
Где можно посмотреть на что указывает та или иная руна, все перечитал, но везьде все по разному, и видео смотрел про гадания, все по разному их указывают.
Может на все эти вопросы вы мне как то ответите, я по рунно пришлю ответ на каждый вопрос, если Вам не сложно.
Спасибо.
Ондарас написал:
Здравствуйте, Alandreev. Если вы имеете в виду диагностику самого става на выигрыш, то подробная инструкция у нас здесь. Если же вы про диагностику денежного канала, то можно воспользоваться раскладом Таро "Денежный канал" (на рунах его тоже можно делать):

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? (степень его открытости или закрытости)
2. Что блокирует ваш денежный канал? (что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь)
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами)
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? (родовая карма на тему денег)
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

Если что, то формула для расчистки и активации денежного канала у нас здесь.
Время создания страницы: 1.00 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700