ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Чистящая вязь "Разрушитель"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Чистящая вязь "Разрушитель"

Чистящая вязь "Разрушитель" 27/11/2014 23:05 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Автор Синильга

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане: - Тройной Наутиз
Задача: Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом.

destroyer_2014-11-28-2.jpg

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

Оговор:

Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.

Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имярек) к (имярек), без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имярек).

Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имярек).

Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: татьяна-яна

Чистящая вязь "Разрушитель" 25/01/2016 15:42 #2

• lorense
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Здравствуйте ! сегодня на фото сделала вязь после это через 2 часа резко появилось злость ко всем и всему .Это и есть жесть ? И на какое время можно ставить я поставила до деактивации сжиганием а время не указала .И одновременно еще став воронка поставила .

Чистящая вязь "Разрушитель" 25/01/2016 16:19 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте. Нельзя два разные става одновременно ставить, может произойти конфликт рун и не сработает ни один. Деакивируйте оба, а потом поставьте какой-то один. Оговорить время можно так, как вы это делали - до деактивации, а потом смотрите по самочувствию и интуиции. В самых серьезных случаях чистка ставится максимум на 9 дней, но обычно от нескольких часов до 3-х дней. Разрушитель лучше повторно не ставить. Вы диагностику делали перед тем как начинать работу со ставом? Сделайте диагностику рунами или Таро, можно по самому простому принципу - да/нет. Вопрос такой: подходит ли мне данный став для моих целей? И дальше исходите из ответа.

Посмотрите чистку-защиту Молот Тора, возможно она вам подойдет больше.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.47 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700