ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Став-талисман Shamrock для благосостояния и удачи
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Став-талисман Shamrock для благосостояния и удачи

Став-талисман Shamrock для благосостояния и удачи 24/02/2015 23:41 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8471
Автор АmaLiJa

shamrock1.jpg

Описание автора:

Посвящается Изумрудному острову, на котором находится моя любимая Ireland.

Став-талисман предназначен для роста нашего благосостояния и плюс удачи во всем.

Руны:

Лагуз - потоки благосостояния

Беркана - рост и приумножение

Феху - благосостояние, как таковое

Соул - энергия для талисмана и самому процессу в общем. Можно оговорить вторым планом Вуньо - радость от полученного.

shamrock2.jpg

Хекс-знаки: Четырехлистник клевера, приносящего удачу во всем и Четырехлистный цветок, символизирующий благосостояние и процветание.

Это не просто став, а став-талисман. Обязательное условие - хекс-знаки. Кому лень рисовать самому - можно распечатать на принтере маленькую копию, а потом обвести Четырехлистник клевера. Но Цветочек, все же, желательно прорисовать от руки именно так, как есть: зеленый цвет лепестков и желтая серединка. Я так и делала сначала, когда талисман был на картоне.

Четырехлистник сам по себе уже является талисманом, а мы усиливаем еще его рунами. Это своеобразный оберег, приносящий еще и удачу. Подходит как дополнение к денежным ставам.

Заметила такую особенность, что не дает бездумно тратить деньги. Бывает такое, что вроде и ничего не купила, а денег нет. С этим талисманом, если деньги и расходуются, то на полезные вещи и дела. И в то же время они не кончаются. Став не предназначен "рубить капусту" направо и налево в короткие сроки. Это делают другие ставы. А он,как дядюшка Скрудж складывает "нарубленное" в банк и там надежно охраняет. Но не жадничает))) Плюс открывает зеленую улицу во многих делах.

Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человеку, нашедшему этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда сопутствуют везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто живет по соседству.

Четырехлистник укрепляет духовные силы, приводит того, кто его носит, к золоту, деньгам или сокровищам.

Проявилась интересная "побочка", как я понимаю. Талисман не только СОХРАНЯЕТ "нажитое непосильным трудом",но и ОХРАНЯЕТ все нажитое от негативных воздействий извне. Так что можно смело включать это в оговор от "любителей-завистников" делать пакости на разорение.

Комментарий от уважаемой ioanna

великолепный став! крутится вокруг своей оси, распространяя свет и радость. Но распространяет и притягивает, такое чувство, что как парабола, собирает необходимое ей, причем ничего и никого не боится, целенаправленно работает, собирая именно свет, я отправила черный сгусток - был отброшен, вытолкнут немедленно силой собственного света - энергии става. Став имеет сильные защитные свойства, всех держит на дистанции, близко к себе не подпускает. Мне трудно описывать словами видимое и ощущаемое. Но как-то так. Похожу... посмотрю... вживила его себе на чакрочку.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став-талисман Shamrock для благосостояния и удачи 08/05/2015 09:46 #2

• fifo4ka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
а подношения богам после приготовления става талисмана надо делать? или можно просто нарисовать и носить с собой?

Став-талисман Shamrock для благосостояния и удачи 08/05/2015 17:12 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8471
В данном случае зависит от того, планируете ли вы работать личной силой и силой рун или хотите заручиться поддержкой богов. В последнем случае дары будут нужны тому богу, к которому обращаетесь за помощью перед произнесением оговора. Оговор к данному ставу нужно составлять самостоятельно или оговаривать порунно, как написано в описании става, не забывая в конце оговора традиционную концовку "Данный рунический став работает без вреда для меня и моих близких". Руны - точный "инструмент", им всегда нужна конкретика.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.77 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700