ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Став "Универсальный помощник"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Став "Универсальный помощник"

Став "Универсальный помощник" 20/03/2015 03:32 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Автор ~Berta~

Став предназначен для помощи своему хозяину во всех (или же в нужных ему) сферах жизни.

helper.jpg

Матрица из огромных рун Соулу (энергия), действие которых направляются в конкретные сферы жизни Лагузами.

Лагузы могут нести все что вам угодно, вы можете сами выбрать в какой сфере жизни вам требуется помощь:

Альгиз - общая защита владельца (Кеназ+Тейваз - отбивают атаку)

Ингваз - материальное благополучие, деньги, подарки, заработок и т.п. (оговариваете сами что вам нужно) (Эйваз - антенна привлекающая из разных источников к вам оговоренное вами)

Феу - собственно источник, магнит денег, дорогих вещей, и прочего (+Эйваз)

Манназ - можно оговорить как притяжение в вашу жизнь нужных людей (какие вам нужны люди вы четко должны оговорить а то повалят все и каждый Для любителей магии - Манназ - это мудрость и магия во всех её проявлениях.)

Соулу - солярная защита, разоблачитель обмана и интриг за вашей спиной. (Кеназ+ Тейваз ) - отражатели.

Ансуз - "совет богов", носитель руны Ансуз становится сам советником, люди будут прислушиваться к вам и вашему мнению, иногда это свойство руны называют красноречием.

Вуньо - жизнерадостность, удовлетворение от жизни, притягивает приятные события и яркие моменты в вашей жизни (оговаривать подобным образом)

Гебо - отношения, будь то любовные, будь то партнерские или дружеские - на что оговорите, то и получите.

В центре става - Ингваз - для того чтобы вы получили свои оговоренные "плоды" из каждой сферы жизни.

Можно рисовать на амулет, но лучше на свое фото.

Вот и всё, став прост в исполнении и не требует жестких энергозатрат, активируете любым удобным для вас способом, только не сжигаете! Храните фотку в укромном месте, например в личном дневнике.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: татьяна-яна

Re: Став "Универсальный помощник" 05/05/2016 18:01 #2

• lange
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
В какой день лучше его делать?и в момент нанесения говорить чего я хочу?и дар Одину нести когда всё получиться или сразу?

Став "Универсальный помощник" 05/05/2016 19:38 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
lange написал:
В какой день лучше его делать?

В рунической магии фаза Луны не имеет значения, так что можно в любой. Но если обращаетесь к Одину, то лучше делать в среду - это день Одина.
lange написал:
и в момент нанесения говорить чего я хочу?

Да. Только составьте оговор заранее, чтобы четко сформулировать программу для рун, а также не забудьте стандартную концовку для оговора - без вреда для меня и т.д. Пример оговора со стандартной концовкой можно посмотреть здесь. По такому образцу можете написать оговор под свои собственные задачи.
lange написал:
и дар Одину нести когда всё получиться или сразу?

В день изготовления става, в крайнем случае - на следующий.

Re: Став "Универсальный помощник" 05/05/2016 21:46 #4

• lange
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
Спасибо.Если всё получится я вам напишу

Став "Универсальный помощник" 05/05/2016 23:05 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Успехов вам

Став "Универсальный помощник" 20/05/2016 22:04 #6

• Вестия
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Всем доброго времени суток Призвала я себе духа-помощника...правда использовала став ув.Т.Montana,призвалась зверушка махонькая,рыженькая но не пойму толи собака,толи кошка,сначала увидела во сне кучку котят,спасала правда только свою...кормила ао сне из шприца молочком,затем увидела его месячного,а больше и не вижу его...имя не говорит...да и связь с ним мне кажется слабовата,может чем ту самую связь усилить?подскажите может я чего не то делаю...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.74 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700