Добро пожаловать, Гость

Использование рун в целительстве
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Использование рун в целительстве

Использование рун в целительстве 04/01/2017 19:33 #43

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9808
От грыжи можно провести обряд Марьяны - здесь. Или воспользоваться этими заговорами и рецептами.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Использование рун в целительстве 05/02/2017 22:01 #44

• Paylyn
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте, Ондарас. Помогите как выглядят руны и где их надо нанести для зачатия. Ни как не получается забеременеть.Что мы только не делали.

Использование рун в целительстве 06/02/2017 06:24 #45

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Paylyn. Как выглядят руны можно посмотреть здесь, формулу для зачатия я вам в данный момент подсказать не могу, т.к. она подбирается индивидуально с учетом причин, по которым возникли проблемы с зачатием. Если с медицинской стороны всё в порядке, нужно провести диагностику, чтобы поискать их в другой области. Расклады для выяснения этих причин у нас есть здесь. Если вы знакомы с картами Таро, можете сами сделать себе расклад. Можете также попросить Мирославу Буш о консультации, обратившись на эту почту: miroslava@centre-magic.ru

Re: Использование рун в целительстве 22/02/2017 00:35 #46

• Marina Gorbachova
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый вечер,у вас прекрасный сайт только зарегистрировалась,хочу от себя добавить Беркана нельзя использовать при новообразованиях в организме женщины,а Иса снижает давление ,вот уруз так же не стала бы при гипертонии использовать,создавала став для бабушки своей Альгиз Иса Альгиз с оговором на защиту от повышения давления конечно все с четким оговором ,делюсь может пригодится кому нибудь

Использование рун в целительстве 22/02/2017 01:22 #47

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Marina Gorbachova, благодарю за добрые слова и полезные дополнения по теме

Использование рун в целительстве 15/07/2017 17:02 #48

• Галина-Элла
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Здравствуйте. Нашла несколько формул на лечение желудка, а у меня проблема с кишечником. Врачи поставили синдром раздраженного кишечника. но их лечение если и даст результат, то очень и очень не скоро. Скоро кончается отпуск, и как подумаю, что с такими вздутыми кишками на работу ездить, просто беда. Может быть есть что-то. В общем и начало было странным. Сначала началась аллергия на ровном месте. Поскольку я не знала причины,3 дня просидела на воде, сняла симптомы аллергии, а потом стала восстанавливать питание, причем подчеркну, правильное т.е. без излишеств и всяких ненужных изысков. Но все закончилось этим самым СРК. Врачи не связывают причину аллергии и синдрома. Что делать не знаю. Возможно Вы сможете помочь чем-то в добавок к лекарствам.
Время создания страницы: 0.27 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700