ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Став для снятия приобретенного страха
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Став для снятия приобретенного страха

Став для снятия приобретенного страха 09/12/2015 05:50 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8432
Автор: Arkadiya

stav-3.jpg

Рабочие руны:

Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло.
Перт - подсознание где прячется страх
Наут - сам страх
Квеорт - сжигает страх
Кеназ - залечивает рану
Соуло - дает свет новой жизни без страха.

Описание автора:

Став родился очень интересно. 11 июля в понедельник сижу на работе , мысли крутятся вокруг погибших на "Булгарии" и вдруг понимаю, что руки хотят что-то рисовать, что-то просится в мир, рисую, смотрю на получившийся став и не понимаю, зачем он нужен, хотя точно знаю, что работать будет. Энергии он с меня своим рождением вытянул не мало. Отложила в сторону, через пару часов смотрю и вижу, вот он страх, вот оно подсознание и т.д. А потом понимаю, что при таком выбросе эмоций , при таком горе, как случилось с людьми на теплоходе, многие из них больше никогда не взойдут на палубу ни одного теплохода и вот тут окончательно понимаю зачем и почему он родился

На сегодняшний день став уже проверенный , очень хорошо показал себя на практике. Прекрасно работает с детьми. Без перегрузов. Тестировался на страхах после аварий, укусов собак, боязни темноты.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Батави

Re: Став для снятия приобретенного страха 26/04/2016 17:40 #2

• Tanita
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Настроение - цвета спелости. Состояние - с пряным
  • Постов: 122
Вот какой я сделала вывод во время работы со ставами - далеко не всегда нам нужно, что-то гармонизировать, улучшать, активизировать. Иногда нам только кажется, что проблема есть. Иногда нам кажется, что проблема исходит из вне. (Я здесь имею в виду, конечно, какие-то персональные, бытовые проблемы.)

Вот меня мучает неопределённость и застой в моих отношениях с МЧ. Я долго кружила, выбирала-перебирала ставы и тут наткнулась на став "От приобретённого стараха". И я спросила себя чего я боюсь. И поняла, что основная проблема моих отношений - страх потери, страх потерять отношения. И я поставила этот став. Нарисовала на бумажке, активировала огнём, спрятала под одежду. Реакция началась почти сразу же- в теле появился жар. Видимо заработал Квеорт. Жар не сильный, но ощутимый. Такой огненный шарик крутился и передвигался по телу. Тело начало расслабляться и страх начал практически таять. Сердечная чакра очень сильно нагрелась.

Буду писать ещё))
Она, как небо была высокой!
Накрывала собой корабли!
Но, в миг, стала пылью солёной,
С лица стёртой, движеньем руки.

Танита Че.
Спасибо сказали: Ондарас

Став для снятия приобретенного страха 26/04/2016 17:57 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Благодарю, что поделились, Tanita, пишите, это очень интересно)

Re: Став для снятия приобретенного страха 27/04/2016 20:49 #4

• Tanita
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Продолжение отчёта. Поставила став на своего МЧ. И повторно на себя. На этот раз я поставила его против такой штуки, как генерализованное тревожное расстройство. Побочка вышла очень бурная. С ссорой переходящей в лютую ненависть. Мне очень сильно хотелось устроить разгром и скандал родне МЧ. У него побочка была схожая. Правда к родне он и меня присовокупил. в Одну кучу.))

С МЧ став пришлось снять. Может став слишком глобальную задачу выполнял, да и ещё и на двоих людях. Вот и выскочило такое.

Но штука работающая и классная. Буду рассказывать о дальнейших открытиях.
Накрывала собой корабли!

Танита Че.

Став для снятия приобретенного страха 27/04/2016 20:55 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Будем надеяться, что дальше у вас всё пройдет гладко и без спецэффектов, берегите себя)

Re: Став для снятия приобретенного страха 05/05/2016 20:21 #6

• Tanita
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Добрый вечер! Хотя став был снят стремительно и в срок, но он работает. Страх и тревожность отваливаются по чуть-чуть, как скорлупа. Став высвечивает проблемы и причины скрытые за страхами и тревогой. ОЧень полезная штука!
Накрывала собой корабли!

Танита Че.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.85 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700