ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Чистка от негатива и "тараканов" в голове
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Чистка от негатива и "тараканов" в голове

Чистка от негатива и "тараканов" в голове 10/02/2016 21:57 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8411
Автор Vinany

palindrom.jpg

Описание автора:

Чертим на своем фото или на листке бумаги новым черным маркером или гелиевой ручкой. Чертим руну, при этом проговаривая ее имя.

1. Чертим Хагалаз, проговариваем имя руны и сразу говорим:

Программы из вне, все мои психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий, мешающие мне нормально жить и развиваться, мои проблемы во взаимоотношениях с людьми (можно перечислить какими именно).
2,3 Чертим слева Соуло, проговариваем имя руны, чертим справа Соуло, проговариваем имя руны и говорим:

Силой рун Соуло уничтожены, сожжены окончательно и бесповоротно, с двойной силой.

4. Чертим Эйваз, проговариваем имя руны и говорим:

Силой руны Эйваз уничтожены остатки негатива.

5. Чертим Йера, проговариваем имя руны и говорим:

Гарантированно в течение 9 дней.

Пусть силами рун данная руническая формула разрушает и уничтожает всевозможные программы из вне, все мои психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий, мешающие мне нормально жить и развиваться,

Пусть Данный рун. палиндром действует без вреда для физического и психического здоровья моего и моих близких(перечислить поименно).

Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после ее сожжения с благодарностью к рунам.

Активирую руны энергией огня. Да будет так!

Формулу наносим либо на фото(копию фото), либо на листок и носим с собой, и когда ложимся спать под подушку кладем.

На 10 день фото или бумажку сжигаете и говорите при этом: "Руны, благодарю Вас за работу". Пепел ­на ветер или в проточную воду (речку, море, ручей).

Здесь Хагалаз - именно то, что нужно разрушить, уничтожить.

Хагалаз можно оговаривать и как в приведенном варианте, и как "Весь негатив, который наложен на меня с помощью магии", и как обиды на конкретного человека.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: татьяна-яна
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.56 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700