ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

- помогите плиз правильно разобрать расклад
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: - помогите плиз правильно разобрать расклад

- помогите плиз правильно разобрать расклад 26/02/2016 16:59 #1

• Кума
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, специалисты!!!! Я тут собралась руническую чистку сделать "Ландыш" авт. Сэм, впервые. Раннее никогда не чистилась, но подозревала, что что-то нехорошее имеет место быть. Дело в том, что последние лет 5 с финансовой темой все хуже и хуже Вроде бы и работаю, и зарабатываю , а все как в "прорву какую-то уходит". Была квартира большая, собственный бизнес,машина, даже микроавтобус, все ушло. Сейчас работаю по найму, погрязла в кредитах, ну вообщем такая хрень... Так вот я сделала диагностику, есть ли на мне порча или другое негативное воздействие. Вопрос при диагностике такой и был. Помогите мне, как новичку в этом деле правильно истолковать, так как я увидела серьезные проблемы, сделанные сильным спецом и именно на успех в делах и на разрушение жизненной удачи. У меня такой расклад:
1 ряд - Манназ (пер), Тейваз, Эваз, Наутиз
2 ряд - Соулу + Анзус
3 ряд - Хагалаз
Или это мое больное воображение

- помогите плиз правильно разобрать расклад 26/02/2016 18:20 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте, Кума. Я бы не сказал, что расклад показывает негативное воздействие со стороны. Перевернутая Манназ это депрессия и самообман, можно говорить о непонимании происходящего, несвоевременных действиях и т.д. Так что негатив есть, но он собственный. Это "внутренний враг", т.е. вы сами. Нужно чиститься, приводить мысли в порядок, учиться контролировать эмоции, анализировать и исправлять причины, по которым у вас возникли текущие проблемы. Я бы советовал расценивать возникшую ситуацию как испытание, которое нужно пройти с честью. Также вам хорошо бы заняться своим здоровьем в профилактических целях и поработать с энергетикой, т.к. вероятны нарушения, нехватка энергии и т.д. В общем работать есть над чем, но причин для паники нет абсолютно, всё в ваших руках)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

- помогите плиз правильно разобрать расклад 26/02/2016 18:39 #3

• Кума
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ой, спасибо,Ондарас, немного успокоилась, а то а то я тут нафантазировала уже. Раз сама довела до такого -сама и исправлю. Но сначала чистка и защита, потом активация денежных каналов. да собственно, я взялась уже с этого года за удаление денежных блоков и активацию энергии, только вот с рунами совсем недавно столкнулась. И очень меня это вдохновляет.Сейчас тогда приступаю к ставу "Ландыш", а потом отпишусь по результатам. Может кому еще пригодится. Еще раз спасибо.

- помогите плиз правильно разобрать расклад 26/02/2016 18:51 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
У вас отличный план по работе над собой, всё получится, потому что подход правильный. Пусть будет во благо) А вы диагностику става для себя делали?

- помогите плиз правильно разобрать расклад 26/02/2016 20:24 #5

• Кума
  • Вне сайта
  • Новый участник
да ,по диагностике става (правда простенькую на одну руну)выпала - феху. Я решила, что став мне подойдет. Вообщем я уже его прорисовала на фото и оговорила, сейчас наблюдаю....

- помогите плиз правильно разобрать расклад 26/02/2016 20:27 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Действительно подойдет, успехов вам)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.83 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700