ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Став "4 комнаты".

Став "4 комнаты". 29/04/2016 20:33 #1

• Tanita
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Настроение - цвета спелости. Состояние - с пряным
  • Постов: 122
Авторы: Runava, Velya.

Основа такая — у всех нас заложены как хорошие,так и плохие (вредные) привычки. Основных четыре, это — алкоголь, курение,наркомания и игромания. Это как 4-ре комнаты, которые мы вычищаем данным ставом.

Руны входящие в став:
Тейваз+Манназ+2Соулу+Лагузы+Беркана+3 Науда зерк.+Науд+Отал;второй план-
Уруз пр. и зерк.+Вуньо пр. и зерк.+Дагаз+Райдо,где:
-Манназ-объект воздействия;
-Тейваз+Наутиз-воля направляющая;
-2 Наутиз зерк.-снимает ломку с осознанной необходимостью;
-Турисаз зерк.-вычищает все программы,от чего избавляемся;
-Турисаз пр.-расчищает внешние проблемы и условия,от чего избавляемся;
-2Соуло «чёрное солнце»(респект Dante)-уваеренность в себеи в своих силах,придаёт динамику ставу,за счёт энергии идущей от избавления от того,от чего избавляемся-тактика захватчика»вычищаем и теперь всё-моё»;
-Лагуз пер.-скрывает от п/сознания объекта,что мы вычищаем(чтобы не вызывать раздражения и агрессии);
-Лагуз пр. -чистый жизненный путь,после избавления;
-Беркана-гармония с окружающим миром;
-Отал-душа,подсознание,личность,которую мы избавляем от лишнего;
-Уруз пр. и зерк.-мобилизация внутренних сил и подключение к энергии Земли;
-Райдо-путь, ведущий к цели-избавление от вредных првычек;
-Вуньо пр. и зерк.-радость и спокойствие.

4.jpg
Она, как небо была высокой!
Накрывала собой корабли!
Но, в миг, стала пылью солёной,
С лица стёртой, движеньем руки.

Танита Че.
Спасибо сказали: Ондарас

Re: Став "4 комнаты". 29/04/2016 20:37 #2

• Tanita
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Настроение - цвета спелости. Состояние - с пряным
  • Постов: 122
По поводу оговора. Хочу попробовать избавится от пищевой зависимости. Иногда это просто выходит из -под контроля.

Вот наброски оговора. Смущает что-то в нем меня..Или слишком много..или слишком не то.))

Данный руническй став разрушает и полностью очищает моё сознание и подсознание от пищевой зависимости. Став работает с пользой для моего здоровья, физического и психологического.
Данный рунический став заставляет меня с удовольствием и уверенностью в себе отказаться от сладких, жирных, жареных продуктов и блюд.
Данный рунический став переключает мой центр удовольствия с удовольствия от еды на удовольствие от занятий спортом, прогулкам, танцам, путешествия, работу, рисование, учёбу, общение, медитацию.
Этот рунический став расчищает, убирает все блоки, воспоминания, комплексы, страхи которые заставляют меня много есть.
В избавлении от пищевой зависимости мне помогают все природные силы. Освободившуюся энергию я принимаю без агрессии, спокойно, с гармонией с окружающим миром и людьми, радостью и спокойствием! Эта энергия идёт а занятие спортом, уходом за собой, саморазвитие, работу, танцы, путешествия, учебу.

Данный став не наносит вреда моему физическому, психологическому и эмоциональному здоровью, Я принимаю работу става и перемены с радостью и удовольствием и любовью к окружающему миру.
Она, как небо была высокой!
Накрывала собой корабли!
Но, в миг, стала пылью солёной,
С лица стёртой, движеньем руки.

Танита Че.

Став "4 комнаты". 29/04/2016 20:56 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Очень хороший продуманный оговор, вроде ни прибавить, ни убавить)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став "4 комнаты". 18/06/2016 20:34 #4

• Una
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Добрый день! Скажите, а можно ли использовать этот став для другого человека, если он не знает?

Став "4 комнаты". 18/06/2016 20:59 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Здравствуйте, Haperskaya Olga. Зависимости лечить без ведома пациента бесполезно, максимум чего можно добиться - временное улучшение, но потом больной примется за старое. Нужно искать причину, по которой человек пьет, убирать ее и только потом работать над исцелением. Ни один врач-нарколог, психотерапевт или экстрасенс без ведома пациента работать не будут, потому что для результата нужно не только согласие, но и очень большое желание больного избавиться от пагубного пристрастия. Даже при таком жестком методе как кодирование от зависимости нужно согласие, желание больным выздоровления и минимум 2 недели полной трезвости до начала лечения.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Una

Re: Став "4 комнаты". 18/06/2016 21:39 #6

• Una
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Вся печаль заключается в том, что он не хочет, а как выпивает, становится агрессивным, ищет конфликта и ссор, Демона я его вижу, даже могу на него воздействовать, он притихает, но каждый раз все повторяется((. Что делать, не знаю. Трезвый - другой человек.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.93 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700