Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Став "Мечты сбываются"

Re: Став "Мечты сбываются" 03/01/2017 18:30 #7

• Una
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
Добрый вечер, уважаемый Ондарас! С Новым годом! У меня сложный случай: женщина 62 года, букет болячек, сахарный диабет, щитовидка, панкреатит, холецистит, гипертония 2 степени, ВСД, и ещё там куча всякая сопутствующая, также, изменения со стороны психики, наблюдается у психиатра, при этом полное отсутствие желания жить и что-то менять. Все в негативе, слезы на колёсах, боязнь одиночества, апатия. Она готова пройти чистку, но меня пугает тот факт, что по Ее словам, когда она была молодая, на неё навели порчу, Соседка из подъезда, она несколько раз посещала специалистов, все в один голос говорят - застарелая порча. Вот уже 40 лет она так живет, семья распалась, сама, как квашня, вся жизнь по больницам. Вот я задумалась, если делать чистку, то какую лучше, вообще поможет ли чистка притоком тяжелом случае. Куда пойдёт эта порча, не пострадаю ли я, как оператор? Вообще, как тут лучше поступить? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Став "Мечты сбываются" 03/01/2017 22:35 #8

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9511
Здравствуйте, Una, с Новым годом) Не думаю, что у женщины порча на самом деле, она столько лет не держится. Но диагностику сделать необходимо. И по остальным вопросам тоже, вплоть до того, имеете ли вы право помогать этой женщине. С этого, собственно, нужно и начинать. Иногда даже супер-пупер-магам нельзя вмешиваться, потому что с некоторыми вещами человек должен справляться сам. Поэтому если уж вы начали магичить не только для себя, сразу же выясняйте - можно или нельзя. Если нельзя, лучше и не пытаться, выйдет только хуже. С учетом того, что у женщины много медицинских диагнозов и проблемы с психикой, действовать нужно очень аккуратно и проверять диагностикой каждый шаг, чтобы не навредить. Желательно также сделать тщательную диагностику здоровья и посмотреть, что можно, а чего нельзя делать в этой ситуации.

И на будущее, если у вас возникнут общие вопросы по рунам, задавайте их в этой теме, пожалуйста, чтобы ничего не потерялось.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Став "Мечты сбываются" 04/01/2017 09:17 #9

• Una
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
Здравствуйте, Ондарас! Извините, я уже потом поняла, что не там написала, исправлюсь. Спасибо за ответ, вот это меня и беспокоило, мне интуитивно стало на по себе, с могу ли я ей помогать?! Буду разбираться.

Став "Мечты сбываются" 04/01/2017 17:57 #10

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Успехов вам)

Re: Став "Мечты сбываются" 15/07/2017 13:41 #11

• Галина-Элла
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Здравствуйте. Вот уже несколько дней изучаю рунический форум. К рунам интерес давнишний, теории много перелопатила, практикой не занималась, но чувствую что уже пора. Вопрос конкретно по данному в заголовке ставу. Можно ли его нанести на книжицу желаний вместе с ускорителем. Или он работает индивидуально с одним желанием. Возможно в случае книжицы надо что-то добавлять? Заранее благодарю.

Став "Мечты сбываются" 31/08/2017 22:04 #12

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Галина-Элла, став можно нанести куда угодно, но оговаривать нужно исполнение одного конкретного желания. Исполнится - подновите став и оговаривайте следующее. Разбрасываться не стоит.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.22 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700