Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рунические защиты

Рунические защиты 13/09/2016 10:40 #7

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9808
Защита от колдовства и астральных нападений

Эваз-Альгиз-Иса

Оговор:

Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня и в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Рунические защиты 13/09/2016 10:44 #8

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Защита от интриг и психологического давления

Эйваз-Альгиз-Иса

Оговор:

Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Re: Рунические защиты 13/09/2016 10:47 #9

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Защита "Невидимка"

Автор Milante

nevidimka.jpg

Описание автора:

По диагностике работает стабильно, прерывает поступление негативных потоков к оператору.

Руны: Маназ-Райдо -Ансуз
4Хагал-4Науд-4зерк.Лагуз
4 Ансуз

Наносить на фото или на себя.

Оговор: я(имярек) - Манназ -защищенная - Ансуз - по воле Богов, освобождаю себе дорогу в жизни - Райдо. Ко мне не доходят злые и ненужные мне воздействия - Лагуз зерк., враждебные воздействия разрушаются - Хагал, разрушаются в любом случае - Науд (принудительно).

Re: Рунические защиты 28/11/2017 16:34 #10

• Una
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Уважаемы Ондарас, а можно ли сделать амулет, на камень, например сердолик, нанести формулу Универсальный защитный щит Турисаз Тэйваз Турисаз? И носить на шее, на цепочке.

Рунические защиты 28/11/2017 17:11 #11

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Можно

Re: Рунические защиты 28/11/2017 19:03 #12

• Una
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Благодарю!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.24 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700