ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Когда карты лгут?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Когда карты лгут?

Когда карты лгут? 29/07/2014 01:30 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Есть человек. Мой близкий кровный родственник. У него есть цель, он желает её добиться и прилагает к достижению цели некие усилия, вопреки всему. Цель, на мой взгляд, хорошая. Но у него есть сомнения, которые ему мешают "двигаться" более активно.
Я, в свою очередь, думаю, чувствую, знаю, что сама цель не его вовсе. Ну то есть, я считаю, что то, чем он занимается и к чему стремится, этим он занимается не по велению души, а исходя из каких то других мотивов ( желание самоутвердиться в социуме, желание доказать самому себе и другим что он чего то стОит, и т.д.)Тут не нужно, как мне кажется, обладать какими либо сверхъестественными способностями, что бы догадаться по многим внешним признакам, что цель не его.
Однако, я всячески поддерживаю его (естественно, ни слова не говоря о своих "подозрениях"), полагая, что сам путь к достижению этой цели, даст ему хороший жизненный урок, а главное - на этом пути он поймёт, что его жизнь, в его собственных руках и ничего не возможного для него нет.
Я решаю задать картам вопрос... вопрос "прозвучал"(не вслух спрашивала) примерно так: "Хочет ли он сам...там, в глубине души, заниматься тем чем занимается?". Ответ карт: "Нет". Я естественно, ничего никому не сказала (гадала одна, баз "свидетелей")...
Через какое то время, он (родственник)сам меня просит погадать ему на картах и задаёт тот же самый вопрос, слово в слово. Я ему гадаю и ответ карты выдают "Да".
То есть, мне мои же карты говорят, что ему не нужно то, к чему он стремиться, а ему самому, мои же карты говорят что да, ему нужно то, к чему он стремиться. Это как понимать?
У меня вдруг возникло подозрение, что карты "говорят" ровно то, что хочет "слышать" сам человек...но где тогда правда то?
До этого момента, у меня "осечек" не было, хотя некоторые подозрения, во время некоторых гаданий ( на себя лично) зародились недавно...
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Когда карты лгут? 29/07/2014 04:10 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8433
Карты никогда не лгут - не умеют) Лгать может только оператор, который делает расклад. Здравствуйте

ЯРа написал:
То есть, мне мои же карты говорят, что ему не нужно то, к чему он стремиться, а ему самому, мои же карты говорят что да, ему нужно то, к чему он стремиться. Это как понимать?

Всё просто. Вы для себя полюбопытствовали нужно родственнику или не нужно чем-то заниматься и этим вопросом вторглись в личное пространство человека, который вас об этом не спрашивал. В этом случае правдивость ответа может быть 50/50 - ответ "Нет" вполне может соответствовать вашим ожиданиям и при этом не быть правдивым, или это действительно правда. В случае вопроса, заданного уже самим родственником, ситуация меняется (конечно при условии того, что у вас обычно нет осечек при гадании) - родственник получил ту информацию, которая предназначалась именно ему. Ведь вы же сами говорили, что

ЯРа написал:
сам путь к достижению этой цели, даст ему хороший жизненный урок, а главное - на этом пути он поймёт, что его жизнь, в его собственных руках и ничего не возможного для него нет.

Совершенно не факт, что его путь приведет именно к той цели, которую он ставит, верно? Важен сам процесс пути. Это опыт и польза для его развития. Поэтому ответ "Да" даст новый стимул идти дальше.

ЯРа написал:
У меня вдруг возникло подозрение, что карты "говорят" ровно то, что хочет "слышать" сам человек

Нет, это не так. Вернее не совсем так. Если вы очень вовлечены эмоционально и ментально в ситуацию, на которую делаете расклад, то на самом деле можно получить результат, соответствующий ожиданиям, но не соответствующий реальному положению вещей. Именно по этой причине в некоторых случаях опытные тарологи просят коллег о раскладе, чтобы иметь взгляд незаинтересованной стороны. Можно и самому конечно отстраниться, отключить внутренний диалог и т.д., но невовлеченный в ситуацию человек все равно будет более объективным и расклад более точным.

ЯРа написал:
хотя некоторые подозрения, во время некоторых гаданий ( на себя лично) зародились недавно

Тут ключевые слова "на себя лично". В любом случае вы заинтересованы в определенном результате и свои ожидания проецируете на гадание. Чтобы проверить "правдивость карт", попробуйте погадать посторонним, а потом сверить предсказание с реальностью.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Когда карты лгут? 29/07/2014 08:34 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Здравствуйте, Ондарас)))

Ондарас написал:
получил ту информацию, которая предназначалась именно ему.Поэтому ответ "Да" даст новый стимул идти дальше.

Вот я сразу же так и подумала (первая мысль,объясняющая "произошедшее", которая мне пришла в голову).

Ондарас написал:
Совершенно не факт, что его путь приведет именно к той цели, которую он ставит, верно?

Вот и я ему так говорю всегда, что не важно к чему именно приведёт его этот путь,ведь то что он получит, в любом случае будет лучше даже, чем он того хотел. В пример привожу опыт своей жизни, когда я "ставила" цели, добивалась их, а в итоге получала не совсем то о чём мечтала, но то, что в итоге меня устраивало и радовало несоизмеримо больше. Иногда просто ума, знаний и фантазии не хватает самому человеку ( в данных примерах - мне именно), что бы верно и точно, во всех подробностях определить цель.
"В доказательство" этого "постулата" всегда рассказываю, как примитивнейший, а от того наидоступнейший для понимания, свой личный пример из жизни - свою "историю с чайником" :
Как то раз, я поняла что мне нужен (жизненно необходим ) электрический чайник))). Поразмышляла,помечтала,погуглила и определилась с тем, каким он должен быть, как выглядеть и какими функциями обладать. Всё было просто - электрический чайник серебристого цвета, кипятящий воду. Поднакопила денег на него и поехала в магазин за покупкой. Смотрю серые чайники и не могу выбрать какой мне нравится...и вдруг вижу ЕГО!!! Стеклянный, в чёрном обрамлении...это была "любовь с первого взгляда"! Сразу же купила...а когда приехала домой, была ещё и несказанно удивлена, когда обнаружила что он с подсветкой!!! Сидела потом на кухне подолгу, в темноте, и завороженно смотрела как он кипятит воду, подсвечивая её голубоватым светом
А ведь по факту то, когда я определялась с тем, как он должен выглядеть и какими функциями обладать, я и понятия не имела, что чайники бывают ещё и стеклянные...а уж что могут быть с подсветкой, даже в голову не приходило! Вот и получается, что получила не совсем то, что изначально хотела, но то, что меня обрадовало намного больше того, о чём мечтала))).

Ондарас написал:
в некоторых случаях опытные тарологи просят коллег о раскладе, чтобы иметь взгляд незаинтересованной стороны.

да,хорошая идея, тем более что, попросить есть кого.

Ондарас написал:
Можно и самому конечно отстраниться, отключить внутренний диалог и т.д.,

у меня пока что не всегда получается так, именно в раскладах на себя лично...отстраняюсь, концентрируюсь на вопросе, вроде как "убираю" Важность...но всё равно, то мысль какая то "левая" в голову "залетит", то, казалось бы уже "сниженная", Важность вновь зашкаливает. Практики мало ещё в этом деле))).

Ондарас написал:
Чтобы проверить "правдивость карт", попробуйте погадать посторонним, а потом сверить предсказание с реальностью.

Так уже делала - правду говорят))).
Спасибо огромное, я всё поняла, буду "двигаться" дальше в этом направлении))).

Когда карты лгут? 29/07/2014 20:25 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Успехов вам

Re: Когда карты лгут? 19/08/2015 03:36 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
ЯРа написал:
вопрос "прозвучал" примерно так: "Хочет ли он сам...там, в глубине души, заниматься тем чем занимается?". Ответ карт: "Нет"

ЯРа написал:
Через какое то время, он (родственник)сам меня просит погадать ему на картах и задаёт тот же самый вопрос, слово в слово. Я ему гадаю и ответ карты выдают "Да".

Спустя время, я поняла что, на самом деле, ответа может быть два!
Со временем выяснилось, что он и впрямь двойственно относится к выбранной цели: он одновременно и хочет и не хочет к ней идти. Не хочет потому что сложно, тяжело, нужно учиться, работать над достижением цели,уйдёт много времени на её достижение, не факт что всё получится; сфера деятельности выбрана та, о которой он вообще ничего не знает и которой никогда в жизни не касался...в общем, человек банально забоялся
С другой стороны, цель заманчива для него самого и желание к ней прийти - достаточно велико.

Я сама сомневалась в том, что цель достижима, только потому что во мне жёстко закрепился стереотип: "Любое творческое дело требует врождённого таланта. Творчество - только для талантливых". Сознательно я понимала, что это не так, что всему можно научиться и преуспеть, имея непоколебимое желание. Но подсознательно, я думала именно так, что человек не в состоянии достичь каких либо более- менее приемлемых успехов, в выбранном творческом деле,не имея к нему врождённой склонности.
В итоге, сознательное понимание победило Человек "с нуля" добился таких успехов, о которых я даже и помыслить не могла И это замечательно, т.к. очень стимулирует к собственному движению вперёд

Ну и ещё, я поняла что,что бы получить наиболее точный ответ, нужно задавать более точный вопрос

З.Ы. ещё хотела бы отписаться о своих "успехах" в поддержку начинающим, но не могу найти ту тему, которую сама же и создала...даже не помню толком как она называется...

Когда карты лгут? 19/08/2015 04:46 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Здравствуйте, ЯРа, и спасибо, что поделились опытом
ЯРа написал:
что бы получить наиболее точный ответ, нужно задавать более точный вопрос

Однозначно)) Вообще говорят, что в правильно заданном вопросе уже содержится половина ответа
ЯРа написал:
не могу найти ту тему, которую сама же и создала...даже не помню толком как она называется...

Вы наверное о теме "Самодостаточность", она у нас здесь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.70 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700