Добро пожаловать, Гость

Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов

Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов 22/05/2015 15:36 #31

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9808
Ну вот видите - всё даже компенсировалось))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа

Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов 22/05/2015 16:16 #32

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 482
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов 17/09/2016 07:43 #33

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ох ёёёё...как же долго меня тут не было а такое ощущение что только вчера тут была и что-то писала)

Путь Таро уже давно прошла и закончила, и даже не могу вспомнить что там было такого сверх интересного о чём можно было бы рассказать. То что было интересно - это точно, но последующие жизненные события так захлестнули меня с головой, что всё прежнее позабылось ))

Сейчас назревает новый этап в моей жизни, который перевернёт буквально всё...в лучшую или худшую сторону. И вот чего -то хочу в связи с этим сделать, сказать или спросить, но не знаю чего именно...есть понимание того,что всё уже сделано и нужно только ждать. Но ждать так тягостно и так хочется заглянуть в будущее и поточнее всё разузнать

Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов 17/09/2016 08:45 #34

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, ЯРа, рад вас видеть с хорошими новостями) Почему-то и не сомневался, что именно так у вас всё и будет - классно, интересно и даже немного феерично))
ЯРа написал:
Но ждать так тягостно и так хочется заглянуть в будущее и поточнее всё разузнать

А может не стоит заглядывать? Вы сейчас в ожидании хороших перемен, важен настрой, который у вас есть. Верьте в себя и в то, что всё будет так, как вам мечтается. И так и будет, вы же знаете

Re: Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов 18/09/2016 22:45 #35

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Здравствуйте,Ондарас!
Ондарас написал:

А может не стоит заглядывать?

ну я вообще то уже немного заглянула:blush: ...делала несколько раскладов, с перерывами в несколько дней; конечно же, всё разные вопросы задавала, но всё по одной и той же теме которая "на уме". И карты, на удивление, себя так позитивно ведут во всех раскладах ("говорят" что всё будет замечательно и даже лучше,и волноваться нечего) что даже несколько сомнительно что всё так хорошо будет)))
Я то привыкла преодолевать препятствия, надрываться...но недавно вдруг осознала что большинство проблем я себе сама надумываю, что бы их героически преодолевать))) и решила что с меня хватит))) поэтому сейчас потихонечку перестраиваюсь на прохождение более лёгкого,спокойного и в то же время радостного жизненного пути

Ондарас написал:
важен настрой, который у вас есть. Верьте в себя и в то, что всё будет так, как вам мечтается. И так и будет, вы же знаете

Вот-вот, про настрой то я и забыла, погрязнув в своих сомнениях и ожиданиях. Спасибо Вам огромное за поддержку точно в цель

Царский Путь Таро: прохождение старших Арканов 18/09/2016 23:43 #36

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
ЯРа, верьте картам, верьте себе и всё у вас будет замечательно
Спасибо сказали: ЯРа
Время создания страницы: 0.25 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700