Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Таро. Копилка раскладов на личную жизнь

Re: Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 12/02/2015 21:45 #19

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Расклад "Три блока"

3blocks.jpg

Первый блок – отношение и мотивация:
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

Второй блок – цели и стремления:
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

Третий блок – развитие и итоги (Сроки оговариваются заранее):
7,8. Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 12/02/2015 21:50 #20

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

uravnenie.jpg

У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?

Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное.
Позиция 7 - итог.

1 - Открыто декларируемые цели
2 - Истинные цели
3 - Открыто демонстрируемые чувства
4 - Истинные чувства
5 - Что человек будет делать открыто
6 - Что человек будет делать у вас за спиной
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.

Re: Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 12/02/2015 21:53 #21

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Расклад "Любовная история"

lubovnaya-istoria.jpg

1. Моя главная роль в этих отношениях.
2. Главная роль моего партнёра.
3. Что лежит в основе отношений.
4. Мои надежды в отношениях.
5. Его надежды в отношениях.
6. Что меня беспокоит в отношениях.
7. Что его беспокоит в отношениях.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений.
9. Перспектива отношений на оговоренный срок.

Re: Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 19/02/2015 14:27 #22

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 482
Решила сделать расклад "Вероятность замужества", так как нет-нет да задумываюсь о том, что "вкусного" или "горького" приготовила мне, моя горячо любимая карма на ближайшее будущее)))
Плюс ко всему, что то начало меняться очень резко в этом году со мной (в моей линии жизни очевидно), и хотелось бы "хоть одним глазком" заглянуть в направление этих изменений, в то, что они,эти изменения мне сулят и насколько они положительные или отрицательные для меня. Моя неудавшаяся личная жизнь это однозначно мой плохо пройденный кармический урок, который всё равно придётся заново пройти, поэтому хотелось бы знать, что "там" меня ждёт)))

Ондарас написал:
Расклад "Вероятность замужества"

Автор Lisika

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе.

2. Как представляют кверента окружающие.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер.

5. Где можно найти партнера, место встречи.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия)

8. Совет карт кверенту.

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время). Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще.

и вот что у меня получилось:
1.Смерть.
Я так понимаю, что я представляю о себе то, что я изменившаяся (трансформировавшаяся) личность..."прошлая Я" умерла так сказать ( в каком то смысле так оно и есть), а "новая Я", с новым мировоззрением и "цветовосприятием", вот она пожалуйста во всей красе перед нами))) (это карту первую я примерно так интерпретировала для себя).
2.Туз жезлов.
Окружающие воспринимают меня как человека энергичного, вдохновлённого, напористо движущегося к своим целям.
3. четвёрка пентаклей.
Ахаха, в семейных отношениях я могу быть прижимистой))) это первое что в голову пришло на ассоциациях. Но судя по трактовке, сулит она материальное благополучие и самодостаточность ( это есть то, к чему я неистово стремлюсь сейчас. Для меня это даже важнее, на данный момент, личной жизни).
4.Рыцарь монет.
Мои представления о том, каким должен быть партнёр:ответственный,надёжный,сознательный, трудолюбивый, терпеливый, честный, материально обеспеченный.
Отчасти так оно, наверное и есть. При выборе мужчин я никогда не смотрела ни на материальную сторону дела,ни на духовную , никогда не смотрела на то, насколько мужчина обеспеченный или перспективный, насколько сознателен,ответственен и надёжен...всегда полагалась на своё влечение или на что то другое...в результате спотыкалась об инфантильных неудачников, которые не прочь были на мне поездить не только материально, но и морально. Сейчас же всё сильно изменилось в моих представлениях о выборе спутника жизни. Это не значит что я задрала планку выше некуда и мечтаю теперь о принце на белом мерседесе))) Но определённые, нужные мне и соответствующие мне качества у меня сформировались и однозначно должны быть и у претендента, в противном случае-ни здоровых отношений, ни семьи не получится, это я уже знаю точно. Так что, карта верно всё обозначила.
5. Башня.
Место встречи...посмотрев на карту Башня я пришла в замешательство. Полезла в книжечку за разъяснениями, там пишут про разрушения, катастрофы...я опять взглянула на Башню и меня осенило! Рядом с моим домом есть ТЦ, ну вот вылитая башня и название подобное))) в этом ТЦ есть тренажёрка в которую я давно уже всё хочу ходить и всё никак не запишусь))) может об этом карты мне твердят? Но уж слишком очевидно. Ладно, посмотрим верны ли мои догадки, через месяц-два я точно созрею и начну туда ходить)))
6. Вера.
Что я должна предпринять. Посмотрела на карту и первое что в голову пришло: Просто верить что ли мне нужно?))) ну так это запросто)))
7.Королева жезлов.
вот про отягощающие обстоятельства я не совсем поняла...дело ещё в том, что я почему то эту карту чётко ассоциирую с самой собой. То есть, по описанию она - это я.
8.тройка мечей.
Совет карт то же не совсем мною понят.
9.Туз кубков.
Возможность вступить в брак ( оговорила ближайшие 5 лет) я поняла что есть.

Ондарас, а Вы что скажете по моему раскладу?
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 19/02/2015 16:59 #23

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
ЯРа, вы отлично истолковали карты. Немножко добавлю:

ЯРа написал:
3. четвёрка пентаклей.

В раскладах на личные взаимоотношения у 4 пентаклей есть и другое значение. Не знаю, насколько для вас актуально, но позволю себе процитировать - вдруг вам что-то пригодится:

Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что же будет завтра?»), а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными», всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Денариев и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.

ЯРа написал:
есть тренажёрка в которую я давно уже всё хочу ходить и всё никак не запишусь))) может об этом карты мне твердят?

Очень возможно, тем более что Башня - очень энергетически насыщенный Аркан. Тренажерка для сброса лишней застоявшейся энергии и получения новой и качественно другой подходит как нельзя лучше. Ну и для приятных знакомств тоже)) Правда, у Аркана есть и другие значения - стройка или ремонт, в том числе и компьютерный. Вы ремонт часом не планируете? Может суженый прибудет прямо с доставкой на дом, имейте это в виду))
ЯРа написал:
6. Вера

А что это за Аркан? О_о
ЯРа написал:
7.Королева жезлов.
вот про отягощающие обстоятельства я не совсем поняла...дело ещё в том, что я почему то эту карту чётко ассоциирую с самой собой. То есть, по описанию она - это я.

Я тоже подумал про вас, ассоциативно очень подходит)) Королева Жезлов - совсем не кармическая карта, так что думаю у вас нет никаких отягчающих кармических обстоятельств и если вам что-то и может помешать, так только вы сами.
ЯРа написал:
8.тройка мечей.
Совет карт то же не совсем мною понят.

У Тройки Мечей внутренний посыл следующий: я избавляюсь от душевной боли, улучшаю себе настроение и надеюсь на лучшее. Еще одна цитата:

На уровне этой карты происходит выбор направления для самореализации силы. Карта может намекать на понимание собственных страданий и боли или на очищение. Она может указывать на унизительные слова, сказанные в горячем споре. Здесь соединены смысл и сознание, сердце и понимание, сознательное и бессознательное, внутренние и внешние переживания. Карта говорит, что есть решение, которое человек почему-то не желает принимать. Карта может указывать, что необходимо изменить восприятие и перестать впадать в депрессию.

Если выпала эта карта, значит необходимо прекратить обманывать себя и других, остановиться на существенном. Перед вами раскрывается великий шанс обнаружить это существенное, то, что лежит на сердце и циркулирует в крови, и дать ему название. Тройка мечей может научить мудрости. Вам необходимо выплеснуть свое горе наружу. Тройка - это идеалы, проверяемые на прочность, а 3 Мечей - углубление и та или иная форма анализа.

ЯРа написал:
9.Туз кубков.
Возможность вступить в брак ( оговорила ближайшие 5 лет) я поняла что есть

Однозначно)) Этот Аркан говорит не только о свадьбе, но и возможном рождении ребенка)
Спасибо сказали: ЯРа

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 20/02/2015 18:06 #24

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 482
фух, завтра поподробнее отпишусь, а не то поздно уже)))
Вера это карта Иерофант, 5-й аркан. Просто у меня в картах Божественного наследия эта карта Верой называется)))
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Время создания страницы: 0.25 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700