Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Таро. Копилка раскладов на личную жизнь

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 21/02/2015 03:47 #25

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8739
Ну я про Иерофанта сразу и подумал, потому что по логике, но лучше было уточнить))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 22/02/2015 22:52 #26

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас написал:
Человек боится открытых, естественных отношений

ну это вряд ли про меня, я наоборот стремлюсь к открытым и естественным отношениям.

Ондарас написал:
пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения.

а это как? не совсем соображу как это выглядит в жизни.

Ондарас написал:
Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым.

а вот это есть, не скрою. Было вернее, сейчас не знаю как оно будет. Был в отношениях подсознательный страх быть обманутой и брошенной. При этом, одна я остаться не боюсь, мне вполне комфортно одной и всегда есть чем себя занять и куда направить. Быть брошенной боюсь только когда беременна, во всех остальных случаях - не боюсь. Не приятно, конечно, когда такое происходит, когда человек вдруг развернулся и без внятных объяснений ушёл, но я быстро "прихожу в себя", забываю и двигаюсь дальше. А вот страх быть обманутой - тут другое дело. Наверное, сильно сказались родительские отношения на моё восприятие мужчин.
Но это всё поправимо, я так думаю. Я над этим поработала уже, и надеюсь впредь на те же грабли не наступлю.

Ондарас написал:
Вы ремонт часом не планируете?

ремонт - нет. А вот краны, трубы и газовуюколонку - менять нужно. И жилплощадь расширять, то есть переехать хочу, ибо нас много,целых трое, а квадратных метров - мало))) И ноут надо бы в ремонт отнести...Может да, на почве этих всех пертурбаций что то и проявится, буду наблюдательной)))

Ондарас написал:
Карта говорит, что есть решение, которое человек почему-то не желает принимать.

есть, и не одно. Но я просто не готова пока что (как мне кажется) принимать эти решения. Тяжела на подъём, когда дело касается серьёзных решений.Но я их всё равно приму, дело времени и внутренней готовности просто.

Ондарас написал:
Если выпала эта карта, значит необходимо прекратить обманывать себя и других
не замечала за собой такого)))

Ондарас написал:
остановиться на существенном. Перед вами раскрывается великий шанс обнаружить это существенное, то, что лежит на сердце и циркулирует в крови, и дать ему название.
вроде бы все свои "существенные" я давно знаю. Надо ещё подумать над этим.

Ондарас написал:
Однозначно)) Этот Аркан говорит не только о свадьбе, но и возможном рождении ребенка)

Ну и ну...я конечно предполагала, что будет у меня в будущем ещё 1-2 ребёнка, но не так же быстро)))

А Иерофант, это "Для сферы личных отношений Иерофант символизирует глубокое доверие между партнерами, уверенность в прочности союза, здоровую нравственность как основание отношений между людьми". То есть, мне нужно доверять партнёру и быть уверенной в прочности союза, я так понимаю. В общем, не засорять свой мозг лишним мусором из прошлых отношений и отношений родителей)))
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 23/02/2015 00:41 #27

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
ЯРа написал:
а это как? не совсем соображу как это выглядит в жизни.

Это тоже не про вас, я думаю) Шаблонно-ритуальное поведение обычно говорит о ригидности, т.е. отсутствии психологической гибкости и умения учиться на своих ошибках. Самый простой пример из жизни: второй муж-алкоголик при наличии такого же первого. В первый раз женщина надеется на то, что сможет мужа перевоспитать и он бросит пить ради любви. Когда этого не происходит, она разводится, но через несколько лет выскакивает замуж за такого же чмошника, если не хуже. Как? Почему? Потому что любовь и он изменится)) Да никогда, люди не меняются до тех пор, пока не захотят этого сами. А алкоголики обычно не хотят, потому что им и так хорошо. В общем вы поняли)
ЯРа написал:
Был в отношениях подсознательный страх быть обманутой и брошенной.

Обычно с нами случается именно то, чего мы боимся. И чем больше боимся, тем с большой вероятностью притянем этот страх в свою жизнь. Это просто негативное самопрограммирование, которое работает так же исправно, как и позитивное. Уверен, что у вас негативного уже не будет
ЯРа написал:
Тяжела на подъём, когда дело касается серьёзных решений

Может это и хорошо. Я тоже не спешу в серьезных делах)
ЯРа написал:
То есть, мне нужно доверять партнёру и быть уверенной в прочности союза, я так понимаю

Совершенно верно. Изменить свою негативную установку на позитивную. И думаю у вас это прекрасно получится))
Спасибо сказали: ЯРа

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 28/03/2016 02:38 #28

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Расклад "Разрыв отношений"

Этот расклад использует три строки в прошлом, настоящем и будущем отношений, с тем чтобы помочь вам понять, что стало причиной разрыва, что происходит сейчас, и то, что вам нужно знать, чтобы добиться позитивного исхода в будущем.

В каждой строке, центральная карта представляет собой характеристику отношений и читается первой, ваши карты с левой, а его карты с правой стороны.

Верхний ряд:

Центр: Основная причина по которой отношения распались
Слева: Как вы способствовали распаду
Справа: Как он способствовал распаду

Средний ряд:

Центр: Что происходит с отношениями прямо сейчас
Слева: Как вы считаете
Справа: Как он полагает

Нижний ряд:

Центр: Самое лучшее, что вы оба можете сделать
Слева: Как уйти от прошлого
Справа: Взгляд в будущее

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 28/03/2016 02:40 #29

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Расклад при размолвке "Точка или многоточие"

Помогает разобраться в причинах размолвки, желаниях и мыслях партнера, его мотивах.

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера?
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?
3. Чувства к кверенту на момент размолвки?
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений?
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?
6. Каких действий ожидает партнер от кверента?
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?
8. Итог

Таро. Копилка раскладов на личную жизнь 28/03/2016 02:43 #30

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Расклад "Привлечение мужчины"

Данный расклад достаточно габаритный, его не сделать на скорую руку. А также он требует к себе вдумчивого осознанного внимания. Вы должны быть готовы не только услышать ответы карт, но и согласиться с ними для дальнейшего исправления возможных ошибок. Если же Вы не готовы работать над собой, совершенствоваться для себя любимой и для привлечения мужчины своей мечты, лучше и не начинать.

В частности, данный расклад можно интерпретировать и для кверентов – мужчин.

rasklad_2016-03-28.jpg

Трактовка:

1 – Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь

2 – Какое первое впечатление произвожу на них

3 – Какое второе впечатление произвожу

4 – Какой мужчина мне подходит

5 – Что мужчины особенно выделяют во мне

6 – Что их пугает или отталкивает

7 – Какую личность они видят во мне

8 – Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины

9 – Что мешает строить гармоничные отношения (от этого лучше избавиться)

10 – На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчиной

11 – Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения

12 – Как будут развиваться отношения, если последую совету карт

13 – Самый главный совет для меня

Проанализируйте карты позиций 1 и 4, насколько они соответствуют друг другу. Возможно позиции 5, 6 и 7 – будут ответом, если ожидания и реальность «портрета» категорически не похожи.

Также посмотрите на позиции 2 и 3 – если они остро различимы, подумайте, почему в вашем поведении имеется разница.

Блок 11, 12 и 13 является дополнительным к общему характеру расклада. При желании их можно не выкладывать. Но все же следует обратить особое внимание на позицию 13-ой карты, в ней может скрываться ключик к изменениям в лучшую сторону.
Время создания страницы: 1.32 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700