ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Таро: карма и прошлые жизни
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Таро: карма и прошлые жизни

Таро: карма и прошлые жизни 18/09/2014 11:40 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8471
Уроки Судьбы

----------2-----------4----------
---------------------------------
----6-----------1-----------7----
------------------------------- --
----------3-----------5----------

1. Ситуация, отработке которой посвящена теперешняя жизнь. Что определяет ваше бытие? Почему вы такой здесь и сейчас?
2. Какова основная ошибка вашего предшествующего бытия? Какие негативные причины у ситуации из п.1?
3. Какие сильные стороны вы накопили в прошлых инкарнациях? Какие положительные предпосылки были у п.1?
4. Какой урок вы должны вынести из п.1? Какие качества должны в себе развить, чтобы расплатиться с долгами судьбы?
5. Чего стоит опасаться в теперешней жизни? Каких схем поведения стоит избегать, чтобы не повторить ошибки прошлого?
6. Основной лейтмотив всего вашего прошлого. Кем вы прошли через разные эпохи и окружения?
7. То, к чему вы должны стремиться на протяжении всех своих жизней в будущем - "асимптота" вашего бытия и личный путь саморазвития.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Таро: карма и прошлые жизни 19/09/2014 07:55 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Здравствуйте, Ондарас!
Сделала я данный расклад, начала трактовать и запуталась...решила спросить Вашего совета)))
У меня вообще расклады с количеством больше 3-х карт пока что сложно "идут"
Я начинаю читать трактовки и путаюсь в огромном количестве информации, теряя способность выделить главное.
У меня вот что получилось по данному раскладу:
1.Верховная жрица
2.Дьявол
3.Смерть
4.Солнце
5.Верховный жрец
6.Суд
7.Шут

Вот и думаю...и что именно определяет моё бытиё? какова основная ошибка? (я так предполагаю, один из вариантов - это мои зависимости (все вообще),какие сильные стороны накопила? (вот тут я вообще не поняла ничего, причём тут Смерть),какой урок должна вынести? чего избегать? кем прошла и к чему стремиться?

Гадала на Старших арканах, карты выпали все перевёрнутые.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Таро: карма и прошлые жизни 19/09/2014 14:44 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Здравствуйте, ЯРа Давайте попробуем разобрать ваш расклад по пунктам:

1. Ситуация, отработке которой посвящена теперешняя жизнь. Что определяет ваше бытие? Почему вы такой здесь и сейчас? - пп Верховная Жрица - Ваша теперешняя жизнь посвящена постижению и понимаю тайн Верховной Жрицы и черт, которые ей присущи. На данном этапе вы не полностью доверяете своей интуиции, не достаточно умеете пользоваться женской магией и даже в какой-то степени отрицаете свою женскую природу. Принятию всего этого вам и предстоит научиться в текущем воплощении. Скорее всего в прошлой жизни вы уже практиковали магию и пострадали из-за этого, отсюда страх и неприятие в полной мере своих способностей и возможностей. Я бы вам посоветовал обязательно провести медитацию на СА Верховная Жрица, во время которой попросить у нее научить вас всему тому, что вы упускаете в своей жизни.

2. Какова основная ошибка вашего предшествующего бытия? Какие негативные причины у ситуации из п.1? - пп Дьявол - основная ошибка в крайностях. Перевернутый Дьявол олицетворяет два спектра - зло и погружение в материальные(чувственные) наслаждения с одной стороны, а с другой - освобождение от зависимостей и путь к просветлению, который в свою очередь может сопровождаться ханжеством, нетерпимостью и презрением к тем, кто "недостаточно свят". И так, и так - плохо. В этой жизни вам нужна золотая середина и равновесие.

3. Какие сильные стороны вы накопили в прошлых инкарнациях? Какие положительные предпосылки были у п.1? - пп Смерть - умение восставать из пепла, как птица Феникс. Начинать с нуля, если нужно и приспосабливаться к обстоятельствам. Думаю, что вы сейчас более готовы к переменам, чем раньше и даже внутренне стремитесь к ним. Стоит также заметить, что перевернутая Смерть это одна из основных карт магических или шаманских посвящений, а потому не исключено, что в прошлых жизнях они у вас уже были и в этой жизни вам уже не нужно идти в "магический первый класс", а можно восстанавливать то, что было накоплено и наработано ранее. Ну и продолжать тот Путь, по которому вы уже шли когда-то - см. п.1 в прямом положении))

4. Какой урок вы должны вынести из п.1? Какие качества должны в себе развить, чтобы расплатиться с долгами судьбы? - пп Солнце - традиционно перевернутое Солнце трактуется так же как и прямое, только в нем всего больше и это больше выражено ярче. Вы должны научиться радости жизни и умению принимать подарки судьбы без причины, а только потому, что вы этого достойны. Также вы не должны больше бояться проявлять свои положительные качества и уже прямо сейчас можете начинать как солнышко светить людям) Больше уверенности в себе, больше ответственности и у вас все получится))

5. Чего стоит опасаться в теперешней жизни? Каких схем поведения стоит избегать, чтобы не повторить ошибки прошлого? - пп Верховный Жрец - в этой жизни нужно избегать погружения в материальное, фальшивых учителей и таких же фальшивых учений. Кроме всего прочего, перевернутый Верховный Жрец - олицетворение бунта и попрания общепринятых ценностей, в том числе и религиозных, так что это теперь не ваш путь, хотя зацикливаться на правилах и догмах тоже нельзя. Можно сказать, что эта позиция дополняет п.2 и вам нужно стремиться к равновесию духовного и материального, правил и здравого смысла, стараясь избегать крайностей.

6. Основной лейтмотив всего вашего прошлого. Кем вы прошли через разные эпохи и окружения? - пп Суд - вы всегда сопротивлялись судьбе и своему предназначению, боялись перемен и надеялись отсидеться в тех ситуациях, когда нужно было принимать важные решения, способные изменить вашу жизнь. А кроме этого у вас всегда была определенная миссия глобального характера, с которой вы благополучно справлялись несмотря на препятствия.

7. То, к чему вы должны стремиться на протяжении всех своих жизней в будущем - "асимптота" вашего бытия и личный путь саморазвития. - пп Шут - взрослеть пора)) Перевернутый Шут это ваш внутренний ребенок, который не получает от вас достаточного внимания, а потому иногда может быть капризным и непредсказуемым. Если вы будете работать с этим аспектом своей личности, то всегда будете открыты новым знаниям и возможностям, сохраняя в себе детскую непосредственность и умение видеть чудеса и магию в самых обычных вещах. Также это начало магического Пути, которому нет конца.

А кстати, на какой колоде вы делали расклад?

Re: Таро: карма и прошлые жизни 19/09/2014 19:36 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Спасбо огромное! в общем и целом всё понятно.

Ондарас написал:
А кстати, на какой колоде вы делали расклад?

Универсальный ключ Таро.

Таро: карма и прошлые жизни 19/09/2014 20:10 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Очень красивая колода))

Re: Таро: карма и прошлые жизни 20/09/2014 01:40 #6

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
Очень красивая колода))

красивая,да, но я бы не сказала что Очень))) есть и красивее
Мне, например, очень нравятся Таро Теней, Золотое Таро и Таро Божественного наследия.
Таро снов то же очень интересная колода.
В "Универсальный ключ Таро" мне не нравится "рубашка" - обычная, ни чем не примечательная. А для меня важно что бы абсолютно всё было "на 5+" )))Да и качество у "ключа" - обычный картон, пластиковые карты конечно же были бы долговечнее. Но у "ключа" и цена такая, что за неё большего просить и не стОит))) я эту колоду купила для начала, что бы освоиться хоть немного с картами Таро вообще.
Но всё же... Хочется что бы со всех сторон карты были наикрасивейшими: "солидными", интересными, с позолоченными рубашками, что бы было желание их разглядывать со всех сторон и вникать в суть рисунков... у меня ещё "бзик" с детства - реалистичность))) чем больше реалистичности в изобразительном искусстве, тем лучше для меня-больше интереса и восторга)))
Свою колоду карт рисовать я ещё не готова, как оказалось. Карт много,только Старших Арканов 22 шт., времени уйдёт на прорисовку не мало, да и не вникла я ещё толком в суть раскладов и в сами карты то...

О,идея! ...можно создать тему с разбором всех существующих колод карт Таро.)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 1.52 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700