ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Таро: определение магич. способностей и потенциала
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Таро: определение магич. способностей и потенциала

Таро: определение магич. способностей и потенциала 11/09/2012 16:43 #1

• Инга
  • Вне сайта
  • Специалист центра
  • таролог
  • Постов: 48
Определение оккультной предрасположенности на таро

Многие начинающие становятся перед дилеммой - что изучать, чему отдать предпочтение? Направлений магической мысли много, каждое из них по-своему интересно. Но, так или иначе, человек все равно склоняется к чему-то определенному, ибо как известно «за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь».

Отберите Младшие арканы (жезлы, мечи, кубки и пентакли (денарии)) и отложите их в сторону, при этой технике они вам не понадобятся. Положите Старшие арканы (двадцать две оставшиеся карты) на плоскую поверхность рубашкой вверх. Перемешайте карты руками. Попросите помощи в определении наилучшей техники предсказания. Выберите случайную карту. Переверните ее и прочитайте ответ из приведенного списка (в некоторых колодах названия Старших арканов могут быть другими).

Значения карт:

Аркан 0, «Глупец»: Магия Хаоса; различные виды одержимости духами (традиции Вуду, медиумизм, северный шаманизм)

Аркан I, «Маг»: Ритуальная магия Запада, Телема.

Аракан II, «Жрица»: Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.

Аркан III, «Императрица»: Магия природы, культы Богини-Матери. Язычество, Викка.

Аркан IV, «Император»: Одинизм.

Аркан V, «Папа»: Теургия, религиозные мистерии. Каббала.

Аркан VI, «Влюбленные»: Сексуальные практики, любовная магия.

Аркан VII, «Колесница»: Контроль над сознанием и телом.

Аркан VIII, «Сила»: Работа с Кундалини и внутренней энергией.

Аркан IX, «Отшельник»: Йога, медитации, самосозерцание.

Аркан X, «Колесо судьбы»: Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы.

Аркан XI, «Справедливость»: Работа с кармическими аспектами.

Аркан XII, «Повешенный»: Измененные состояния сознания, трансовые техники, ОС.

Аркан XIII, «Смерть»: Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.

Аркан XIV, «Умеренность»: Внутренняя гармония, работа с сущностями.

Аркан XV, «Дьявол»: Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали).

Аркан XVI, «Разрушаемая Башня»: Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика.

Аркан XVII, «Звезда»: Целительство, восстановление жизненных сил. Биоэнергетика, Рейки.

Аркан XVIII, «Луна»: Астральная проекция. Ясновидение.

Аркан XIX, «Солнце»: Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы.

Аркан XX, «Суд»: Работа с инкарнациями. Культ Древних.

Аркан XXI, «Мир»: Стихийная магия. Единство с миром и Абсолютом.

Примечание:

Расклад ориентирован на колоду Райдера-Уэйта или аналогичные. Символизм ряда систем может отличаться от вышеприведенного.

Несомненно, информация, полученная таким образом, не носит абсолютный характер и являешь лишь подсказкой нашего подсознания на пути дальнейшего саморазвития.

Обратный вариант использования расклада, следующий: вы можете попытаться определить каким видом магии занимается тот или иной практик. Для этого, послав запрос во всеобщее информационное поле, и, настроившись на образ человека, достаете один или несколько арканов и трактуете, согласно вышеприведенным значениям и своей интуиции.

Источник

Re: Таро: определение магич. способностей и потенциала 22/10/2015 03:54 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Расклад "Сила ведьмы"

Автор: Геката

1witch-power.jpg

1. Потенциал собственной силы
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
6. Что придет.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Таро: определение магич. способностей и потенциала 22/10/2015 03:58 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Расклад "Семя"

Данный расклад сможет вам помочь определиться со своими предрасположенностями к той или иной области магии и подсказать на что стоит обратить внимание в первую очередь и куда не стоит лезть в принципе. Делать его необходимо с использованием только СА, повторный по мере изменения вашей жизни и особенностей вашей личности можно делать спустя какой-то период. Какой - решать вам, могу лишь сразу предупредить, что вероятно пройдет полгода, может год после чего стоит повторять его, т.к. на каждый день он не рассчитан.

Попозиционно:

1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
12. Что стоит развивать в первую очередь

(C) Thistle Witch

Таро: определение магич. способностей и потенциала 23/10/2015 23:15 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Давно я не гадала, и вот подумала и решила сделать Расклад "Сила ведьмы"
Профессионально я так и не стала осваивать Таро, поэтому попрошу, наверное, помощи в трактовке у Вас, Ондарас
Вот что у меня получилось:
1. Потенциал собственной силы (Маг)
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. (Колесница)
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. (Звезда)
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться (Сила)
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу (Император)
6. Что придет. (Колесо фортуны)

Интуитивно я так поняла, что собственная магическая сила у меня есть и она имеет материальную направленность.
С багажом знаний я не совсем поняла...Колесницу в данном раскладе как интерпретировать?
Всё остальное то же очень смутно себе представляю и понимаю. Т.е. общее представление есть, но хочется конкретики, на которую я пока что не способна в некоторых раскладах.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Таро: определение магич. способностей и потенциала 23/10/2015 23:41 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
1. Потенциал собственной силы (Маг) - ну тут и так всё понятно, Маг он и есть Маг)
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. (Колесница) - в Пути, нарабатываете опыт и он у вас достаточно разносторонний, т.е. стремитесь больше к гармонии и равновесию, чем к какой-то конкретной традиции или направлению.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. (Звезда) - биоэнергетика, космоэнергетика, зарядка от каналов и потоков, а также взаимодействие с Высшими Силами.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться (Сила) - вам нужно научиться взаимодействию со своей Темной стороной и не бояться смотреть в глаза своим страхам. Вы должны понимать, что только принимая свою Силу целиком, как и все свои проявления целиком, вы можете одержать победу и властвовать над своей силой, направляя ее в нужное вам русло.
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу (Император) - уйдут прагматизм, склонность больше полагаться на логику, чем на интуицию, некоторый авторитаризм и внутренние конфликты.
6. Что придет. (Колесо фортуны) - Всяческие приятности, потому что Фортуна повернется к вам лицом) Правда вам следует иметь в виду, что она дама капризная и если вы остановитесь в своем развитии, Колесо сразу же качнется назад и вам придется вернуться на исходные позиции. Чтобы всё время быть наверху, нужно всё время идти вперед. Так что в общем ничего сложного))

Хороший расклад у вас получился, есть к чему стремиться))

Таро: определение магич. способностей и потенциала 24/10/2015 09:50 #6

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
О, Ондарас, Вы как всегда великолепны!
Отлично всё так по полочкам разложили!Я в восторге, мне до Вас далеко!
Моя примитивная интерпретация, которая была До Вашей и которую я с трудом "из себя выдавила", "звучала" примерно так: " 1.Маг...видимо я маг, то есть силёнки есть не только физические. 2.Колесница...багаж жизненного опыта в пути, то есть не так много его, опыта этого. 3.Связь со стихией - звёзды, ночь...похоже не спроста именно ночью я себя лучше всего чувствую, наверное ночь - моя стихия. 4.Как развивать свою силу...с помощью Силы что ли? Это как? ааааа...наверное физическим трудом больше заниматься, спортом там и т.д. Наверное это поможет 5.Что уйдёт из моей жизни...Император, мужчина...наверное всё мужское во мне иссякнет (ну или не нужная часть), а именно: резкость, напористость, грубость, жажда лидировать...ну и прочие чисто мужские качества. 5.Что придёт? Удача "

Из Вашей интерпретации меня "заякорили" вот эти две фразы: "вам нужно научиться взаимодействию со своей Темной стороной","только принимая свою Силу целиком, как и все свои проявления целиком, вы можете одержать победу и властвовать над своей силой, направляя ее в нужное вам русло."
Я только сейчас поняла, что совершенно не уделяю внимания своей Тёмной стороне...я даже мало с ней знакома ведь! Я всю жизнь обхожу это всё стороной, отталкиваю от себя, избегаю, стараюсь изничтожить свои тёмные стороны, путём не осознанного подавления оных...
И на этой почве возник вопрос: А как научиться взаимодействовать? Как направлять свою Тёмную сторону в нужное русло? Ведь принятием всё не ограничивается. Принять, как мне кажется, я уже всё о чём знаю - приняла и поняла.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.87 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700