ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Таро: расклад Союз (два кольца)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Таро: расклад Союз (два кольца)

Таро: расклад Союз (два кольца) 18/10/2014 17:51 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Расклад "Союз (два кольца)"

81.png

Этот расклад для женщин, долгое время пребывающих без партнера или еще не бывших замужем и рискующих остаться "в девках". Когда личная жизнь не залаживается.
1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
2. Какой партнер мне нужен.
3. Его качества (какими он должен обладать).
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.

©Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Таро: расклад Союз (два кольца) 18/10/2014 17:59 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
я вчера сделала этот расклад - слишком много карт для меня,как оказалось; я опять запуталась, да ещё и расстроилась, так как карты не оч. хорошие выпали. Так я и не поняла, что мне "светит" в личной жизни (на ближайшие 10 лет гадала, оговаривала ); вернее, "светит" ли что то стабильное уже в конце то концов, или так и буду я, до конца своих дней, с инфантильными "перебежчиками" свою жизнь пытаться устроить))).

1. Десятка Жезлов
2.Туз Мечей
3.Восьмёрка Кубков
4.Тройка Мечей
5-6. Семёрка Жезлов(я) и Смерть (он)
7-8. Восьмёрка Мечей и Паж Мечей
9-10.Королева Мечей и Паж Жезлов
11-12. Семёрка Динариев и Туз Динариев
Спасибо сказали: Ондарас

Таро: расклад Союз (два кольца) 18/10/2014 19:37 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Ну, начнем с того, что любой расклад - не приговор, а просто наибольшая вероятность, если вы будете двигаться прежним курсом и ничего не измените. По вашему раскладу пока брак не светит, но не потому что вообще нет, а потому что вы слишком много на себя берете. Соответственно партнеру остается меньше или вообще ничего. Вы тут как раз про "инфантильных перебежчиков" вспомнили, значит вам попадаются безответственные товарищи. А почему? А потому, что всю ответственность вы возлагаете на себя. Зачем напрягаться и о чем-то переживать, если рядом есть человек, который сам все знает, сам все решит и сам разрулит все проблемы. Халява развращает, а мужиков - в особенности. И в итоге получается обнаглевший потребитель, который хочет чтобы у него все было и за это не нужно было отвечать. Вас, естественно, такое положение не устраивает, начинаются конфликты и инфантил к побегу готов. Приучайте своего мужчину с самого начала отвечать за все и всегда - от мелочей до глобальных вопросов. Пусть чувствует себя главой, мозгом всей системы и незаменимым решалой всех вопросов)) А вы будете ему аплодировать и бросать чепчик в воздух - это вдохновляет на новые подвиги)) От ответственности мужчина становится только крепче и привлекательнее, а если он старается ее переложить на вас, то это - не ваш мужчина. Десятка Жезлов - очень говорящая карта))

Вам нужен Туз Мечей - человек с четкой жизненной позицией, сильный и умный реалист, за которым вы на самом деле будете как за каменной стеной) Но вместе с этим он должен быть гармоничной личностью, не чуждой проявлению чувств - Восьмерка Кубков. Вам для такого добра молодца понадобится расстаться с иллюзиями и выбирать не столько чувствами, сколько разумом - Тройка Мечей. Взгляды на семью у вас в общем-то совпадают, но вы в семейных отношениях больше видите конкуренцию, в которой предпочитаете лидерство и отстаивание своих интересов - Семерка Жезлов. Мужчина же в этом плане более гибкий и готов к серьезным переменам, если потребуется - Смерть. Претендент уже имеется, встреча или точки соприкосновения возможны в области поиска выхода из сложной ситуации (его, по всей видимости) - Восьмерка Мечей, делового общения, связанного с бумагами и бизнес-интересами или целой кучи возможных интересов Пажа Мечей - компьютеры, журналистика, реклама, спорт, переводы, техника и т.д. Вы должны стать Королевой Мечей - хорошим советчиком и дипломатом, способным помочь решить существующие проблемы с помощью женской мудрости и высокого интеллекта, при этом не забывая про тонкий расчет и те цели, которые вы преследуете, а заодно и Пажем Жезлов - оптимисткой с чувством юмора (это у вас уже точно есть ), готовой к построению отношений. Думаю, задача вполне выполнимая)) В целом труда понадобится довольно много, а отдача будет так себе, вложенные затраты не покрывает - Семерка Денариев, но зато все это откроет для вас новые возможности и перспективы - Туз Денариев.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Таро: расклад Союз (два кольца) 18/10/2014 20:30 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас, спасибо огромное! Вот как у Вас всё складно и чудненько получается рассказать, и главное - точно и в тему! У меня так не выходит пока что)))

Ондарас написал:
пока брак не светит

я конкретно замуж не стремлюсь, уже была "там" и поняла,что ничего особо не меняет штамп в паспорте. А вот отношения человеческие - другое дело...)))

Ондарас написал:
В целом труда понадобится довольно много, а отдача будет так себе, вложенные затраты не покрывает

вот здесь не совсем поняла...то есть, я буду вкладываться в отношения(эмоционально, психологически и т.д.), а результат будет не удовлетворительным для меня?))

Таро: расклад Союз (два кольца) 18/10/2014 20:50 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Боюсь, что вас ждет встреча с очередным товарищем, которому потенциально нужна нянька( Во всяком случае на данном этапе и при условии имеющегося кандидата с проблемами, которые вам предстоит помогать разруливать. Тут как раз и "собака порылась": если вы начнете действовать по старым схемам, то и результаты будут аналогичны старым - большая отдача при минимуме ответных действий. Если измените свое отношение, то и результаты будут совсем другими. Я советовал бы вам повторить этот расклад через месяц-два, а за это время постараться пересмотреть своё отношение к взаимоотношениям полов))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Таро: расклад Союз (два кольца) 18/10/2014 23:11 #6

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
Боюсь, что вас ждет встреча с очередным товарищем, которому потенциально нужна нянька

вот и я то же боюсь))) вернее не боюсь, а есть у меня подозрение, что не всё ещё закончилось,не все нужные изменения во мне и со мной произошли для того что бы встретить того, кто мне нужен.

На самом деле, когда я встречаю человека(не важно, мужчина это или женщина), я всё основное, что мне нужно знать, уже о нём знаю (то есть вижу по нему,что он из себя представляет). Раньше я думала что это я просто навешиваю на человека ярлыки,но когда в процессе общения, эти "ярлыки" оказывались реальностью, я уже призадумалась о том,что:"а может это и не ярлыки вовсе,а что то другое, причём правдивое"? Наверное это и есть интуиция.
Ярко выраженный инфантилизм я видела и в первом и во втором муже,все их недостатки были для меня "как на ладони",но я думала,что справлюсь, что изменю всё и исправлю...но есть люди неисправимые, и они просто уходят из моей жизни и так и остаются навсегда такими, какие они есть. Конечно, хорошее в них то же присутствует,но у меня талант раздувать это хорошее в людях,до неимоверных размеров, и в итоге иллюзии разбиваются об реальность. А реальность такова, что это самое их "хорошее" имеет зачаточное состояние, не способное развиваться.
Урок тут один - слушать себя и просто не связываться с подобными товарищами))). Тем более,раз я изначально вижу "кто есть кто")))

Ондарас написал:
Если измените свое отношение

Меняю, и не только отношение)))

Ондарас написал:
Я советовал бы вам повторить этот расклад через месяц-два

да,спасибо за дельные советы, так и сделаю.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.64 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700