Добро пожаловать, Гость

Таро: расклад Союз (два кольца)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Таро: расклад Союз (два кольца)

Re: Таро: расклад Союз (два кольца) 23/11/2015 20:58 #13

• Elena Filyushina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Я в шоке.. Сколько вам пришлось учиться, чтобы читать карты? И это я бездарь или у всех вначале сложности?? Большое спасибо!!

Таро: расклад Союз (два кольца) 23/11/2015 21:06 #14

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 9511
У всех вначале сложности, так что никакой вы не бездарь. Чем больше практики, тем быстрее приходит опыт и легче даются трактовки раскладов. Разные ситуации и разные по тематике расклады шире и яснее открывают мир Таро, так что практика - наше всё)) Можете для начала закинуть себе в закладки вот этот сайт, здесь есть трактовки карт от многих признанных тарологов. Возьмите для начала трактовки Мэри Грир, например, они у нее достаточно универсальны для любых колод, и попробуйте читать расклады по ним. Можно даже периодически на себе экспериментировать и смотреть те расклады, где затрагиваются вопросы прошлого или ближайшего будущего, т.е. то что проверяемо. И учитесь. У вас обязательно всё получится))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Таро: расклад Союз (два кольца) 05/01/2016 19:21 #15

• Magdalenka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте. Будьте добры, помогите мне истолковать этот расклад. Очень меня смущает Дьявол на первой позиции.Да и с остальным тоже не все понятно) у меня колода Кроули.
1. Дьявол
2.тройка дисков
3. туз дисков
4. равновесие
5-6 рыцарь мечей -девятка мечей
7-8 двойка жезлов-десятка чаш
9-10 солнце-туз жезлов
11-12 пятерка чаш-двойка мечей
заранее спасибо

Таро: расклад Союз (два кольца) 05/01/2016 22:26 #16

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Здравствуйте, Magdalenka

Magdalenka написал:
Очень меня смущает Дьявол на первой позиции

Зря. В Таро нет плохих карт и к СА Дьявол это тоже относится. Тем более, что любой расклад указывает наибольшую вероятность на данном этапе вашей жизни. Если она по каким-то причинам вас не устраивает, вы можете в чем-то измениться сами и тогда могут измениться и ваши вероятности.

1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). - Дьявол - пока с высокой долей вероятности речь идет о гражданском браке.
2. Какой партнер мне нужен. - тройка дисков - красивый и заботливый, с которым можно построить гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании и общих интересах.
3. Его качества (какими он должен обладать). - туз дисков - человек, твердо стоящий на ногах, авторитетный, с хорошим материальным положением, обстоятельный, надежный, творческий, способный на зрелые чувства и стремящийся к созданию крепкой семьи.
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). - равновесие - вы должны быть достаточно свободны и самостоятельны, уметь принимать решения и брать ответственность на себя, если это необходимо, уметь не только получать, но и отдавать, быть взвешенной и гармоничной личностью, избегая крайностей и излишнего проявления эмоций, а также развиваться духовно.
5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. - рыцарь мечей -девятка мечей - совпадают (одна масть и стихия), но в этих отношениях вам придется взять на себя роль движущей силы, способной найти выход из любой ситуации и помочь своему мужчине преодолеть свои страхи. Т.е. дать моральную поддержку.
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). - двойка жезлов-десятка чаш - Претендент по всей вероятности имеется, возможно не один и вы выбираете, но если нет, то встретить суженого можно либо на работе, либо на учебе, если учитесь. Ну и не исключен вариант, что вас познакомят родственники.
9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. - солнце-туз жезлов - Проявить активность и инициативу. Нужно доверять себе и примириться со своей "теневой" стороной, на что, кстати, указывает и первый выпавший у вас Аркан - Дьявол. Вы сами должны проанализировать и "высветить" свои страхи и комплексы, чтобы избавиться от них. Возможно, вам нужен новый подход в отношении к себе и к построению отношений с мужчинами.
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. - пятерка чаш-двойка мечей - при вашей готовности к переменам и работе над собой, рассчитывайте на временной период с весны по осень, но наиболее вероятное время для получения результата - сентябрь-ноябрь.

Таро: расклад Союз (два кольца) 06/01/2016 23:05 #17

• Elena Filyushina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Ондарас, привет. Я в ноябре оставляла в этой ветке сообщение и ты подсказал. Еще раз спасибо. Спустя больше чем месяц я решила повторить еще раз этот расклад. Тоже оговорила год. И вот что получила. 1- 5 мечей прямая, 2- 3 жезла перевёрнутая, 3 повешенный прямой, 4 - правосудие прямая, 5 рыцарь чаши перевёрнут, 6 башня прямо, 7 смерть прямо, 8 - 10 кубки прямо, 9- 3 меч прямо, 10 рыцарь с мечем прямо, 11 - 9 жезлов прямо, 12 король пектаклей прямо. Я взглянула на первую карту. 5 мечей ответ Нет. А в прошлом раскладе (более месяца назад был однозначный Да). Если честно, то дальше даже смотреть не стала... Как так? Из за чего так кардинально меняются ответы?

Таро: расклад Союз (два кольца) 06/01/2016 23:29 #18

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Здравствуйте, Elena Filyushina Будущее формируется в результате наших мыслей и поступков прямо сейчас и если что-то кардинально меняется, то и будущее тоже может измениться. Любой расклад показывает наибольшую вероятность будущего, но она может и не стать реальностью. Правда я думаю, что это не ваш случай. Вы ведь зачем-то стали переделывать расклад, значит вас в нем что-то не устраивало и вы хотели получить другой результат. Вы его и получили, но это не означает обязательную правду. Причина обмана может быть в чем угодно - и в вашем настрое, и в "шуточках" каких-то сущностей тонкого мира, которые подсказали вам именно такой результат, и в том, что колоду просто нужно почистить, а может быть и вам самой чистка не помешает, если вы чувствуете, что скопилось много негатива. В любом случае я бы не стал переживать из-за негативного прогноза, потому что наше будущее - в наших руках))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.26 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700