ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Таро. Расклад "Найти вещь".
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Таро. Расклад "Найти вещь".

Таро. Расклад "Найти вещь". 23/11/2014 11:52 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Данный расклад был придуман мною спонтанно вчера, и тут же опробован.
Идея возникла внезапно, на фоне потери фотоаппарата, который оказался срочно и жизненно необходим мне для работы.
Я точно знала, что он должен быть где-то дома, но вот где именно - я не знала.
Его место было всегда на подоконнике, но учитывая что у нас растёт малышка 1,2 года, которая чуть ли не каждый день овладевает новыми навыками (в особенности навыками нахождения,хватания и прятанья вещей), я не удивилась, когда однажды фотоаппарат не увидела на своём месте.
Поэтому я решила спросить у карт (гадала на картах Таро "Божественное наследие"):

.jpg

1. Где вещь? (где конкретно она находится, в каком месте?)
2. Кто поможет мне найти вещь (ну или: кто именно найдёт её)?
3. Найду ли я уже сегодня вещь? Каков будет результат поисков?

разложила карты и получилось вот что:

2.jpg

времени смотреть трактовку не было (да и не хотелось, честно говоря ), и я интерпретировала значение ассоциативно.

1. На первой карте нарисованы дети. Значит фотоаппарат находится там где дети. "Это в детской!" - решила я.
2. На второй карте нарисован ребёнок. "Это дочка!" - решила я .
3. Вот тут я поняла что мне ничего хорошего не светит в моих поисках и немножечко расстроилась
Я подумала что фотоаппарат я так и не найду, будет много переживаний и расстройств по этому поводу, и придётся "побираться", то есть звонить, спрашивать у родственников и знакомых, слёзно просить и умолять кого нибудь дать мне хотя бы на один день их фотоаппарат.

И начались поиски. Начала, естественно с детской комнаты. Перевернула там всё вверх дном. Не нашла.
Дети активно мне помогали: старший сдерживал и отвлекал разбушевавшуюся и перевозбуждённую младшую ( а она всегда приходит в дикий восторг, когда вокруг движение и всё валится отовсюду ), которая стремилась всё схватить, сломать, попробовать и проглотить))). Плюс старший же и остатки беспорядка "зачищал")))
Потом мы все втроём перешли в мою комнату. Там я то же устроила погром...и ничего не нашла.
В других "комнатах" (кухня, ванная, коридор) я уже искала раньше и то же ничего не находила.

Итог поисков был печальным. Я расстроилась и начала звонить маме и брату ( у них фотоаппарата, как оказалось нет, они всё давно фотают телефонами, теми которые сейчас смартфоны и айфоны).
Погуглила я "фотоаппарат напрокат" - оказалось слишком дорого и напряжно для моих целей. Собралась написать своей знакомой и просить у неё фотик, но её не было в сети и я решила повременить с этим...

Сижу я, расстроенная вся, потерявшая всякую надежду, смотрю на шкаф в своей комнате и мыслей в голове даже никаких нет... "я конечно же выкручусь - подумала я - в крайнем случае либо придётся ехать в фотоателье и делать свою работу там, хоть и очень не удобно это...либо и впрямь брать фотоаппарат напрокат. Но это всё ооочень не удобные для меня варианты!". Сын, с сестрёнкой на руках, то же ходит вокруг и расстраивается, предлагая мне свои варианты (делать фотографии с его планшета, моего смартфона и т.д.) Вот только дочка никогда и не расстраивается, она всегда весёлая и смеётся)))

И вот смотрю я на свой шкаф, отрешённым взглядом, и говорю сыну: "Может под шкафом посмотреть?...правда там расстояние между полом и низом шкафа настолько малое, что вряд ли фотоаппарат туда уместится..."
Сын посмотрел...и нашёл!!! Как там уместился мой фотик, я вообще не знаю, но факт - уместился! Дочка постаралась)))
И в общем то, расклад "подсказал" мне всё очень даже правильно. Только я сама не верно поняла:
1. " Там где дети..." дети у меня да, "живут" в детской комнате, но там они только спят, а находятся всегда там где я, то есть - в моей комнате. Как хвосты, где я, там и они))) Младшая всегда играет рядом, а старший со своим ноутом то же в моей комнате в основном, потому что одному ему скучно...
Вот и получается, что "намёк" карт я не совсем верно поняла))).
2. Паж Жезлов...с чего я решила что поможет мне найти фотоаппарат дочка? Потому что лицо на картинке как у девочки (и очень похоже на лицо моей дочки))) а на самом то деле, паж это же мальчик.
Так и получилось,что нашёл сын.
3. Всё верно, и расстройства были, и просила...всё как на картинке в итоге и получилось)))

И только когда я уже отчаялась и потеряла надежду, нашлось то, что должно было найтись (на это, наверное, надо было четвёртую карту вытащить...только вот не знаю какую, то есть с каким вопросом)))

(автор: ЯРа )
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Спасибо сказали: Ондарас

Таро. Расклад "Найти вещь". 23/11/2014 14:38 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Отличный расклад и история трактовки/поисков)) Ну и хэппи-энд конечно порадовал) На будущее кроме расклада при поисках в доме можно попросить о помощи домового - он всегда помогает. Если что-то потерялось, скажите мысленно "поиграл - положи на место" или просто своими словами попросите о помощи в поиске. В таких случаях пропажа находится довольно быстро, притом в самых неожиданных местах (типа утюга в холодильнике ) или оказывается прямо на виду, куда до этого смотрел уже сто раз и ничего не видел. Попробуйте - проверено))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Таро. Расклад "Найти вещь". 24/11/2014 08:01 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
Попробуйте - проверено))

обязательно попробую, спасибо)))
я раньше скептически ко всему этому относилась, но не смотря на это, было дело при поисках проговаривала (про себя): "чёрт, чёрт, поиграй да отдай". В 80% случаев помогало, как ни странно))) но потом как то не по себе стало от того, что я прошу ТС о помощи, и я перестала так делать...а вот про Домового вообще забыла ведь))) спасибо что напомнили)))

Таро. Расклад "Найти вещь". 24/11/2014 11:29 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
ЯРа написал:
как то не по себе стало от того, что я прошу ТС о помощи

Не так страшен черт, как его малюют
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Таро. Расклад "Найти вещь". 28/11/2014 16:20 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
попросить о помощи домового

вчера искала опять дома одну вещь, найти не могла...вот помню где она лежит, но смотрю там, а её нет и всё тут.
Заменила "Чёрта" на "Домового", и получилось: "домовой, домовой, поиграй да отдай" . Вещь нашлась почти сразу же после "заклинания", и именно там где я искала вначале... Вот почему так происходит - не понятно мне. На видном месте лежит, а я не вижу, и эффект "заклинания" с домовым или чёртом, то же остаётся для меня загадкой.

Таро. Расклад "Найти вещь". 28/11/2014 16:31 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Из личного опыта могу сказать, что с описанной вами ситуацией "нашлось там, где искал до этого" сталкивался неоднократно - оно практически всегда так и происходит)) Есть еще вариант "подбросили" - пропажа обнаруживается на самом видном месте, где ее раньше просто невозможно было не заметить. Но раньше ее там и не было) Механизм работы не отслеживал, но вариантов может быть всего два, как мне кажется, и оба они фантастические))

1. Домовой реален, он услышал и помог;
2. Обращением к домовому перезапускается программа Матрицы, исправляется глюк и пропавшая вещь "выбрасывается" назад. Ну и прилетает куда прилетает.

Последняя версия, кстати, почти научная, потому что о жизни в Матрице постепенно задумываются и вполне серьезные ученые. Ну и одноименный фильм братьев Вачовски тоже не совсем фантастика, потому что был снят на основе эзотерического исследования "Матрица-5". В сокращенном виде перевод можно найти в сети)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.82 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700