ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Вопросы по картам Таро
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы по картам Таро

Вопросы по картам Таро 30/03/2015 01:02 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Здравствуйте, Ондарас!
Искала в инете, но не нашла ничего вразумительного по моему вопросу (видимо плохо искала или вопросы гуглу не верно задаю), ну и как всегда, решила спросить у Вас)))
Где можно увидеть точные значения каждой из карт Таро на профориентацию, например...и какие предметы (товар) соответствуют каждой из карт Таро?
Ну вот, например, вопрос картам задан такой: "Какое направление в торговле выбрать данному человеку? (чем лучше(каким товаром) именно этому человеку торговать, проще говоря "
Задаю вопрос таким образом, что бы карты подсказали по возрастающей, т.е. 1-я карта - самый слабенький вариант, а 5-й самый "сильный" для конкретного человека. Итого карт 5 штук получилось: 1)4 Кубков; 2)3 мечей; 3)Колесница; 4)Маг; 5) Сила.
Я так фантазирую, что карта Сила означает, что человеку лучше заняться чем то связанным с силовыми структурами, или с животными
Маг...эзотерический товар?
Колесница ...грузоперевозки?
на 3 мечей почему то сразу подумалось на "жёсткий" интим товар , а 4 кубков на морепродукты
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Вопросы по картам Таро 30/03/2015 15:10 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8483
Здравствуйте, ЯРа
ЯРа написал:
Где можно увидеть точные значения каждой из карт Таро на профориентацию, например...и какие предметы (товар) соответствуют каждой из карт Таро?

Определение профессии и возможную профориентацию я для вас выложил здесь, а насчет предметов и товаров ничего конкретного сказать не могу, т.к. вряд ли такая классификация существует. Думаю, что здесь можно ориентироваться на "профессиональное значение" Аркана и уже на основе этого подбирать соответствующую группу товаров. Ну и фантазию вместе с интуицией тоже никто не отменял))
ЯРа написал:
Итого карт 5 штук получилось: 1)4 Кубков; 2)3 мечей; 3)Колесница; 4)Маг; 5) Сила.

Может быть, например, такой вариант:
1. 4 кубков - возможно товары для творчества или эзотерические;
2. 3 мечей - возможно, конечно, и жесткий интим-товар (тут уже по интуиции нужно смотреть), но мне думается, что тематику можно расширить до определения "дела сердечные", а это может быть очень широкий спектр.
3. Колесница - транспорт, туризм, автосервис, экстремальные виды спорта.
4. Маг - медицина, эзотерика, торговое оборудование.
5. Сила - товары для спорта, зоотовары, медицинские и эзотерические товары.

Определения, конечно, очень условные, т.к. нужно кроме всего прочего ориентироваться на склонности самого человека.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Вопросы по картам Таро 01/04/2015 07:28 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас, спасибо, всё поняла)))

А ещё, не подскажите, какое "содружество" карт в раскладе указывают на болезнь, тяжёлую болезнь, несчастный случай или смерть кверента?

Вопросы по картам Таро 01/04/2015 22:00 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Таких карт и сочетаний довольно много. Единичные Арканы могут говорить о тяжелой болезни или смерти, когда выпадают на соответствующих позициях в раскладе или на вопросы, связанные со здоровьем или магическим воздействием. Вот здесь есть полная трактовка Арканов Таро Райдера-Уайта, т.е. классическая. Сайт, правда, работает неважно и иногда долго грузится, но в другом месте я такого полного описания по основным параметрам, включая здоровье, не нашел, а потому терплю и пользуюсь)

А фатальные сочетания Арканов я выложил здесь.

Re: Вопросы по картам Таро 03/04/2015 03:21 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
Вот здесь есть полная трактовка Арканов Таро Райдера-Уайта

О, спасибо, "уношу" в закладки)))

Ондарас написал:
А фатальные сочетания Арканов я выложил здесь.

ещё раз спасибо, буду теперь знать "что-почём"

Вопросы по картам Таро 03/04/2015 04:44 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Успехов
Спасибо сказали: ЯРа
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.51 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700