ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Совместимость партнёров по дате рождения.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Совместимость партнёров по дате рождения.

Совместимость партнёров по дате рождения. 01/02/2015 03:44 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
На этом сайте есть хороший онлайн расчёт совместимости партнёров по дате рождения, подбор партнёров по дате рождения, "квадрат пифагора",который помогает определить силу характера, энергетику, здоровье, интеллект и другие врожденные качества человека, а так же - биоритмы на каждый день.
Я частенько туда заглядываю, "просчитываю" совместимость не только взаимоотношений полов, но и совместимость со своими родителями, детьми, друзьями, новыми знакомыми и т.д. У меня всё на 90% сходится по их расчётам.
Например, мои вечные конфликты с моей мамой, нашли свои объяснения там же: мы просто с ней интеллектуально не совместимы (не понимаем друг друга, что и нашло своё отражение в таблице совместимости). А с сыном у нас творческая, интеллектуальная и духовная почти 100% совместимость, от того и "творим" всегда вместе, цели и идеалы одинаковые и как следствие взаимопонимание - полное. Однако, разногласия у нас с ним раньше были и серьёзные, и, как я поняла по таблице, "на почве" сердечного диссонанса (изначально,я более чёрствая чем он, и любить безусловно не умела...а у него все сердечные качества всегда были раскрыты с рождения и в равновесии). Эмоциональная у нас с ним не совместимость по этой таблице ( и оно и в жизни было заметно всегда), но мы её как то само собой преодолели, когда я начала развиваться в своих сердечных качествах.
Вопчем, рекомендую)))

ссылка тут (кликаем левой кнопкой мыши на слово "тут" )
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Спасибо сказали: Ондарас

Совместимость партнёров по дате рождения. 06/02/2016 01:49 #2

• Katarina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Вот на этом сайте очень хорошее и подробное описание совместимости по дате рождения
misterius.ru/viewpage.php?page_id=2
Спасибо сказали: Ондарас
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700